| Комментарии (время МСК): | 3.II.2010
- Посвящается Марии, конечно же. -- Константин Меньшиков
,
05:53
- Шестивагонный экспресс на Свирь или Бабаево, что ли? -- Daniel Kaplan
,
09:12
- С какой радости 114ая шестивагонная-то? Никогда такого не было! -- Михаил
,
09:50
- К тому же на Свирь/Бабьево 075 и 8035 попеременно ходят последнее время. -- Михаил
,
09:53
- > Посвящается Марии, конечно же.
Об этом можно догадаться и по превью Чтоб КМ загрузил этешку да просто так... Да и еще снятую в такую дату... :-P -- AlexVL ,
18:16
- То ли еще будет завтра
А фотография-то, не смотря на мрачную погоду, хорошая! -- Ирина ,
18:47
- Ой
-- Ammendorf ,
18:50 17.IV.2011
- > Посвящается Марии, конечно же.
Спасибо, отли4но и +4! Не каждый день мне посвящают фотографии -- М.Александрова ,
21:24 |
|