| Форум | Справка | Новые фото | Фото дня | Мастерская | Комментарии | Доска Почёта | Статистика | |||||||||
| Искать: | |||||||||||||||||
| Фотогалерея «Паровоза ИС» | на наших часах 11:21 | Национальное написание | |||||||||||||||
|
| Тепловоз ТЭП70-0209 с поездом СПб - Кишинёв следует на проход по ст. Горочичи, линия Жлобин - Калинковичи, Гомельская обл. Автор: Андрей | Фото сделано 11.VII.2008, опубликовано 3.II.2010.
|
|
|