| Комментарии (время МСК): | 31.I.2010
- Классно!...В России не видно таких! -- Boris Popow
,
05:25
- > Классно!...В России не видно таких!
Крайне неудобные для сидения. -- Мамедов (Чижубиренко Н., не авторизован(а)) ,
10:27
- > Крайне неудобные для сидения.
Они не просто неудобные, они на столько неудобные.... Это можно почувствовать когда на них проехать от Чернигова до Гомеля. -- oleg-BY ,
10:34
- Это не моторный вагон, а головной вагон ДР1Б (ещё такие называют прицепными вагонами с кабиной управления). Вон, впереди виден малый салон, на месте которого у настоящего моторного вагона серии ДР1 находится машинное отделение, да и туалет у моторного вагона находится там же, за тамбуром, а не как у этого - перед тамбуром, за счёт части площади большого салона. Сиденья - такие, какие заказывают на БЧ, если делать хороший поезд для такого маршрута, то нужно ставить сиденья как на ДР1Б-500 и -501. -- Passenger
,
16:45 |
|