| Комментарии (время МСК): | 2.II.2010
- чудесный снимок!
а красиво то у нас как...эхх...
-- Передний Максим ,
06:07
- ...а ручной привод управляет сбрасывающим башмаком? -- ЯР
,
10:10
- Не говоря про эстетику, хорошее информативное фото: и путевое развитие как на ладони, и характерный для тех мест ПС в кадре. Если делать какое нибудь издание про станции Украины или отдельной ж.д., так что-бы по одной фотографии от каждой станции, то с Яремчи именно эту!!! -- nat_d
,
10:33
- Феноменальная фотография. -- Прокудин-Горский
,
13:33
- Классное фото! Похоже выходного сигнала с короткого бокового в нечётном направлении нет? -- rpchmi
,
13:40
- Классно!+4 -- Скуратов Андрей
,
15:38
- > Классное фото! Похоже выходного сигнала с короткого бокового в нечётном направлении нет?
Вроде как карликовый там виднеется. -- Flank ,
18:58
- > > Классное фото! Похоже выходного сигнала с короткого бокового в нечётном направлении нет?
Вроде как карликовый там виднеется. Имеется в виду на переднем плане?
-- rpchmi ,
23:31 17.IV.2011
- О, вот это заслуживает уважения! -- Andy T
,
21:24
- На фото не хватает только карет и саней. -- Mikhail Krivyy
,
21:24
- Очень красиво
> ...а ручной привод управляет сбрасывающим башмаком? Он здесь скорее как обычный башмак используется, наверное. -- Дмитрий Дедякин ,
21:24
- спасибо всем за звездочку! рад что фото понравилось! а этот 1438 теперь поистине "звездный! тепловоз
-- Андрей ,
21:24
- Уютная станция, фото понравилось! -- Алексей Задонский
,
21:24
- > На фото не хватает только карет и саней.
На платформе у выходного современная версия -- Дмитрий Дедякин ,
21:24
- вообще бесподобно... -- Sklep
,
21:24 |
|