Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:32 Национальное написание

Тепловоз М62-1438 с поездом Вороненко - Ивано-Франковск, ст. Яремча

Комментарии...

Тепловоз М62-1438 с поездом Вороненко - Ивано-Франковск, ст. Яремча, Ивано-Франковская обл.
Автор: Андрей | Фото сделано 13.I.2010, опубликовано 2.II.2010.
: 185
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    2.II.2010
    1. чудесный снимок! а красиво то у нас как...эхх... -- Передний Максим , 06:07
    2. ...а ручной привод управляет сбрасывающим башмаком? -- ЯР , 10:10
    3. Не говоря про эстетику, хорошее информативное фото: и путевое развитие как на ладони, и характерный для тех мест ПС в кадре. Если делать какое нибудь издание про станции Украины или отдельной ж.д., так что-бы по одной фотографии от каждой станции, то с Яремчи именно эту!!! -- nat_d , 10:33
    4. Феноменальная фотография. -- Прокудин-Горский , 13:33
    5. Классное фото! Похоже выходного сигнала с короткого бокового в нечётном направлении нет? -- rpchmi , 13:40
    6. Классно!+4 -- Скуратов Андрей , 15:38
    7. > Классное фото! Похоже выходного сигнала с короткого бокового в нечётном направлении нет?
      Вроде как карликовый там виднеется. -- Flank , 18:58
    8. > > Классное фото! Похоже выходного сигнала с короткого бокового в нечётном направлении нет?
      Вроде как карликовый там виднеется.

      Имеется в виду на переднем плане? -- rpchmi , 23:31
    17.IV.2011
    1. О, вот это заслуживает уважения! -- Andy T , 21:24
    2. На фото не хватает только карет и саней. -- Mikhail Krivyy , 21:24
    3. Очень красиво > ...а ручной привод управляет сбрасывающим башмаком?
      Он здесь скорее как обычный башмак используется, наверное. -- Дмитрий Дедякин , 21:24
    4. спасибо всем за звездочку! рад что фото понравилось! а этот 1438 теперь поистине "звездный! тепловоз -- Андрей , 21:24
    5. Уютная станция, фото понравилось! -- Алексей Задонский , 21:24
    6. > На фото не хватает только карет и саней.
      На платформе у выходного современная версия -- Дмитрий Дедякин , 21:24
    7. вообще бесподобно... -- Sklep , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы