| Комментарии (время МСК): | 25.I.2010
- рабочая? -- Fhctybq33
,
12:39
- да! -- nat_d
,
14:14
- Хорошо, что они есть, живы и работают! -- Ирина
,
14:41
- А ее все красят и красят и это здорово. -- miric
,
17:28
- Что значит красят и красят? Насколько я понимаю, три года назад её (точнее их) впервые нормально перекрасили (отпескоструили
) Здесь есть фотографии "до ремонта" [ ] и поверьте такими "страшненькими" они были много много лет. -- nat_d ,
18:12
- Отбойник не родной? -- Dionysyi
,
18:12
- Да не. Скотник то, похоже, родной. Но заваренный листом. -- Ammendorf
,
18:47
- > Отбойник не родной?
Необходимо мнение экспертов? -- nat_d ,
19:15
- Артур, такой же отбойник стоит и на Л-5231 и на белорусском паровозе ТЭ, который в Белоруссии в съемках учавствовал. Вот я и спросил поэтому
-- Dionysyi ,
20:35
- На СР3 периодически встречаются как такие метельники, так и другого типа - как на 1668. Логики их появления на тех или иных машинах не прослеживаю. Единственный лично мной допустимый вариант - на машинах, работающих в середине секции, метельники демонтировали. Возможно, после они дооборудовались самоделками, на которые метельник а-ля 1668 похож больше. -- Ammendorf
,
20:44
- На моторных их и не должно быть. То, что я написал выше про демонтаж - касалось постоянных сцепов секций, где необходимость в метельниках на средних секциях отсутствует, и даже более того - в некоторых случаях они могут мешать. -- Ammendorf
,
21:07
- Ammendorf, спасибо за информативный комментарий. Добавлю, в данном случае, на головных вагонах которые в середине, метельников нет. -- nat_d
,
21:07 |
|