Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 07:40 Национальное написание

Электропоезд СР3-1524/СР3-1758, ст. Калинина, Орджоникидзевский ГОК

Комментарии...

Электропоезд СР3-1524/СР3-1758, ст. Калинина, Орджоникидзевский ГОК, Днепропетровская обл.
Автор: nat_d | Фото сделано 21.I.2010, опубликовано 25.I.2010.
: 102
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    25.I.2010
    1. рабочая? -- Fhctybq33 , 12:39
    2. да! -- nat_d , 14:14
    3. Хорошо, что они есть, живы и работают! -- Ирина , 14:41
    4. А ее все красят и красят и это здорово. -- miric , 17:28
    5. Что значит красят и красят? Насколько я понимаю, три года назад её (точнее их) впервые нормально перекрасили (отпескоструили ) Здесь есть фотографии "до ремонта" [] и поверьте такими "страшненькими" они были много много лет. -- nat_d , 18:12
    6. Отбойник не родной? -- Dionysyi , 18:12
    7. Да не. Скотник то, похоже, родной. Но заваренный листом. -- Ammendorf , 18:47
    8. > Отбойник не родной?
      Необходимо мнение экспертов? -- nat_d , 19:15
    9. Артур, такой же отбойник стоит и на Л-5231 и на белорусском паровозе ТЭ, который в Белоруссии в съемках учавствовал. Вот я и спросил поэтому -- Dionysyi , 20:35
    10. На СР3 периодически встречаются как такие метельники, так и другого типа - как на 1668. Логики их появления на тех или иных машинах не прослеживаю. Единственный лично мной допустимый вариант - на машинах, работающих в середине секции, метельники демонтировали. Возможно, после они дооборудовались самоделками, на которые метельник а-ля 1668 похож больше. -- Ammendorf , 20:44
    11. На моторных их и не должно быть. То, что я написал выше про демонтаж - касалось постоянных сцепов секций, где необходимость в метельниках на средних секциях отсутствует, и даже более того - в некоторых случаях они могут мешать. -- Ammendorf , 21:07
    12. Ammendorf, спасибо за информативный комментарий. Добавлю, в данном случае, на головных вагонах которые в середине, метельников нет. -- nat_d , 21:07

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы