| Комментарии (время МСК): | 19.I.2010
- Это не поезд, а состав поезда Москва - Гомель. Тепловоз прицепился, чтобы затем увезти эти вагоны (состав поезда) в депо. Лучше написать так: ...с составом поезда №56 Москва - Гомель, ст. Гомель. -- Папараццо
,
11:20
- А у этого поезда где-то есть по маршруту прицепные вагоны, а то он очень короткий для поезда на москву? -- Fhctybq33
,
12:00
- По Могилеву прицепка с группой вагонов Могилев - Москва бывший поезд 31/32 и с группой вагонов Солигорск - Москва. В итоге получается очень длинный поезд.
-- Fanat ,
14:08
- высота вагонов существенно разная -- GO
,
17:16
- Размер тут не причем. Папараццо прав. Или "с вагонами поезда №56 Москва - Гомель" -- Ирина
,
23:19 17.IV.2011
- Да и сигнал подтверждает предыдущий комментарий -- ВикторБГ
,
21:24
- > Это не поезд, а состав поезда Москва - Гомель. Тепловоз прицепился, чтобы затем увезти эти вагоны (состав поезда) в депо.
Вы уверены, что это не поезд? А чем поезд от состава отличается? Размер поезд не имеет значения, даже локомотив, моторные вагоны и специальный самоходный ПС, что отправились на перегон, считаются поездом.
-- Движенец В. ,
21:24
- А почему и не "С вагонами поезда"? Тоже будет верно, тут и так ясно, что ЧМЭ3 не в поездном движении. -- Движенец В.
,
21:24 |
|