| Комментарии (время МСК): | 16.I.2010
- Красиво! -- Gurman (Гасенович П., не авторизован(а))
,
10:15
- Построен в ноябре 2005 г. Салон 1-го класса после почти 4 лет эксплуатации - на подголовниках должны быть сменные салфетки, а наушники аудио-видео-системы можно получить у проводника - остеклённое купе справа. Правда, за 4 года 4х15-дюймовых видео-монитора (теперь уже Blaupunkt предлагает и 17-дюймовые), висевших под потолком, уже успели демонтировать - одни места крепления остались видны. Спасибо за фото. -- Passenger
,
10:17
- Симпотично, надо сказать. Главное, что простора очень много. В отечественных поездах (имеется в виду на пространстве бывшего СССР) такое нечасто встретишь. А мониторы жалко. Толкнули их уже где-нибудь, наверное. -- Динго
,
11:58
- > Симпотично, надо сказать. Главное, что простора очень много.
СимпОтично - это от слова симпОтия?
-- Роман Антипов (Жегечоренко М., не авторизован(а)) ,
13:15
- Могу предположить, что мониторы были демонтированы и сданы в кладовую депо. Так делали во многих случаях, к примеру, холодильники с ЧС7... -- A. В. Потелещенко
,
19:17
- Я предполагаю все намного проще. Дизель ходит по деревням, а там мониторы не нужны. Вот когда пойдет снова в Минск, тогда вероятно и поставят. Он недавно проходил КР в г. Лида и возможно их демонтировали на период ремонта! -- oleg-BY
,
21:26
- > Могу предположить, что мониторы были демонтированы и сданы в кладовую депо. Так делали во многих случаях, к примеру, холодильники с ЧС7...
В 1990 -1991 в Москве3 и Ильича в ЧС7 Морозко стояли, но не работали, а вот плиток и хромированных кранов уже не было.
-- 292KE/SSJ:) (Алемиренко М., не авторизован(а)) ,
23:04
- > >
В 1990 -1991 в Москве3 и Ильича в ЧС7 Морозко стояли, но не работали, а вот плиток и хромированных кранов уже не было.
Морозко, стояли даже на 2ТЭ10У (поступивших в Гомель), и работали, и в скорости, в своё время, были сняты и разворованы.
-- Евгений ,
23:47 17.IV.2011
- Да, 4то сказать, раньше всё было по-другому...
СимпОтично - это от слова симпОтия?
От слова "пОт"! -- М.Александрова ,
21:24 |
|