Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 10:54 Национальное написание

Салон вагона 03 дизель-поезда ДР1Б-500, ст. Гомель

Комментарии...

Салон вагона 03 дизель-поезда ДР1Б-500, ст. Гомель, Гомельская обл.
Автор: oleg-BY | Фото сделано 14.I.2010, опубликовано 16.I.2010.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.I.2010
    1. Красиво! -- Gurman (Гасенович П., не авторизован(а)) , 10:15
    2. Построен в ноябре 2005 г. Салон 1-го класса после почти 4 лет эксплуатации - на подголовниках должны быть сменные салфетки, а наушники аудио-видео-системы можно получить у проводника - остеклённое купе справа. Правда, за 4 года 4х15-дюймовых видео-монитора (теперь уже Blaupunkt предлагает и 17-дюймовые), висевших под потолком, уже успели демонтировать - одни места крепления остались видны. Спасибо за фото. -- Passenger , 10:17
    3. Симпотично, надо сказать. Главное, что простора очень много. В отечественных поездах (имеется в виду на пространстве бывшего СССР) такое нечасто встретишь. А мониторы жалко. Толкнули их уже где-нибудь, наверное. -- Динго , 11:58
    4. > Симпотично, надо сказать. Главное, что простора очень много.
      СимпОтично - это от слова симпОтия? -- Роман Антипов (Жегечоренко М., не авторизован(а)) , 13:15
    5. Могу предположить, что мониторы были демонтированы и сданы в кладовую депо. Так делали во многих случаях, к примеру, холодильники с ЧС7... -- A. В. Потелещенко , 19:17
    6. Я предполагаю все намного проще. Дизель ходит по деревням, а там мониторы не нужны. Вот когда пойдет снова в Минск, тогда вероятно и поставят. Он недавно проходил КР в г. Лида и возможно их демонтировали на период ремонта! -- oleg-BY , 21:26
    7. > Могу предположить, что мониторы были демонтированы и сданы в кладовую депо. Так делали во многих случаях, к примеру, холодильники с ЧС7...
      В 1990 -1991 в Москве3 и Ильича в ЧС7 Морозко стояли, но не работали, а вот плиток и хромированных кранов уже не было. -- 292KE/SSJ:) (Алемиренко М., не авторизован(а)) , 23:04
    8. > >
      В 1990 -1991 в Москве3 и Ильича в ЧС7 Морозко стояли, но не работали, а вот плиток и хромированных кранов уже не было.

      Морозко, стояли даже на 2ТЭ10У (поступивших в Гомель), и работали, и в скорости, в своё время, были сняты и разворованы. -- Евгений , 23:47
    17.IV.2011
    1. Да, 4то сказать, раньше всё было по-другому... СимпОтично - это от слова симпОтия?
      От слова "пОт"! -- М.Александрова , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы