| Комментарии (время МСК): | 6.I.2010
- Прекрасное фото! -- KISoloG NN
,
13:01
- Круто
Андрей, ты про экскаваторы не забывай. Они очень удачно вписываются в ЖД пейзаж. -- Игорь aka ТЭ3 ,
15:03
- Была же уже похожая фотография:
[
] -- Митра ,
21:14
- да, была, но фото по ссылке другого автора, я ведь тоже имею право загрузить свое фото. и вообще здесь к примеру есть авторы и даже группы авторов которые ездят по редкми местам, которые открыли другие авторы, например БАМ, и да ничего, все молчат -- я 6511 (Мизекобеков Л., не авторизован(а))
,
22:30 8.I.2010
- Уважаемый автор, Вы других мест кроме этого карьера не знаете? Одни и те же тепловозы долбите... -- БАЯН (Арукевич Ж., не авторизован(а))
,
06:12
- ты сначала авторизируйся, а затем может я еще решу говорить с тобой или нет, а пока твой комент бессмысленен и глуп -- 6511 (Мизекобеков Л., не авторизован(а))
,
19:23 17.IV.2011
- Отлично! -- Алексей Задонский
,
21:24
- Пути ужасные :о -- PAUL
,
21:24 |
|