| Комментарии (время МСК): | 24.XII.2009
- Деревья так близко. Не боятся, что на КС ветки могут упасть? -- poputchik
,
05:30
- Оба классные, не каждый день электровоз в зарослях увидишь.
-- AVVA ,
09:32
- Интересное депо! Как на лесной дороге. -- rpchmi
,
10:42
- Да уж... Странноватое депо -- Максим
,
10:56
- ТЭП70БС тоже неплохо в этих зарослях смотрится
-- Ирина ,
11:03
- Понравилось -- RomanRVL
,
11:25
- в лесу спрятался -- Антон Забейворота
,
12:31
- Отличное фото! Щас, вылезет бородатый механик из шалаша или землянки, и будет чего-нибудь березовой палкой обстукивать. -- 오후에
,
12:45
- второй варинат больше понравился! но тем не менее и этот тоже интересный -- Bulat
,
13:27
- Очень интересно!
-- Eagle1812 ,
17:24
- Серег,поправь, оно давно уже не депо. -- Дмитрий ЗЮ (Гажапинов З., не авторизован(а))
,
17:41 25.XII.2009
- Как партизан!!! -- Влвд (Малиренко Ж., не авторизован(а))
,
00:04
- Очень понравилось! Давно что-то похожее хотел увидеть. -- Андрей
,
02:18
- > "Электровоз ВЛ10-1846, ПТОЛ Ховрино" Так должно быть?
если по-точнее то ПТОЛ-51 -- Ховринский маньяк ,
13:24
- Очень понравилось.
КС можно и на деревья вешать
-- железнодорожный (Жазикин П., не авторизован(а)) ,
18:10 17.IV.2011
- "Электровоз ВЛ10-1846, ПТОЛ Ховрино" Так должно быть? -- Ильин Сергей
,
21:24
- Сложно было выбрать из двух снимков какой отправить, решил вот таким образом. Второй снимок [
] тут. Фотографии чуть-чуть разные, но немножко одинаковые, поэтому оба снимка грузить в фотогалерею не стал. -- Ильин Сергей ,
21:24
- Серёга - молодец. -- Alexander495.
,
21:24
- > ТЭП70БС тоже неплохо в этих зарослях смотрится

Ирина, покажите пожалуйста, я не видел ещё. -- Ильин Сергей ,
21:24
- > Серег,поправь, оно давно уже не депо.
Хм... А на что поправить? Я немного не в теме. -- Ильин Сергей ,
21:24 |
|