Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 21:08 Национальное написание

Электровоз ВЛ10-1846, ПТОЛ Ховрино

Комментарии...

Электровоз ВЛ10-1846, ПТОЛ Ховрино, Москва
Автор: Ильин Сергей | Фото сделано 3.X.2008, опубликовано 24.XII.2009.
: 126
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    24.XII.2009
    1. Деревья так близко. Не боятся, что на КС ветки могут упасть? -- poputchik , 05:30
    2. Оба классные, не каждый день электровоз в зарослях увидишь. -- AVVA , 09:32
    3. Интересное депо! Как на лесной дороге. -- rpchmi , 10:42
    4. Да уж... Странноватое депо -- Максим , 10:56
    5. ТЭП70БС тоже неплохо в этих зарослях смотрится -- Ирина , 11:03
    6. Понравилось -- RomanRVL , 11:25
    7. в лесу спрятался -- Антон Забейворота , 12:31
    8. Отличное фото! Щас, вылезет бородатый механик из шалаша или землянки, и будет чего-нибудь березовой палкой обстукивать. -- 오후에 , 12:45
    9. второй варинат больше понравился! но тем не менее и этот тоже интересный -- Bulat , 13:27
    10. Очень интересно! -- Eagle1812 , 17:24
    11. Серег,поправь, оно давно уже не депо. -- Дмитрий ЗЮ (Гажапинов З., не авторизован(а)) , 17:41
    25.XII.2009
    1. Как партизан!!! -- Влвд (Малиренко Ж., не авторизован(а)) , 00:04
    2. Очень понравилось! Давно что-то похожее хотел увидеть. -- Андрей , 02:18
    3. > "Электровоз ВЛ10-1846, ПТОЛ Ховрино" Так должно быть?
      если по-точнее то ПТОЛ-51 -- Ховринский маньяк , 13:24
    4. Очень понравилось. КС можно и на деревья вешать -- железнодорожный (Жазикин П., не авторизован(а)) , 18:10
    17.IV.2011
    1. "Электровоз ВЛ10-1846, ПТОЛ Ховрино" Так должно быть? -- Ильин Сергей , 21:24
    2. Сложно было выбрать из двух снимков какой отправить, решил вот таким образом. Второй снимок [] тут. Фотографии чуть-чуть разные, но немножко одинаковые, поэтому оба снимка грузить в фотогалерею не стал. -- Ильин Сергей , 21:24
    3. Серёга - молодец. -- Alexander495. , 21:24
    4. > ТЭП70БС тоже неплохо в этих зарослях смотрится
      Ирина, покажите пожалуйста, я не видел ещё. -- Ильин Сергей , 21:24
    5. > Серег,поправь, оно давно уже не депо.
      Хм... А на что поправить? Я немного не в теме. -- Ильин Сергей , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы