Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 22:37 Национальное написание

Тепловоз ЧМЭ3-2467 на перегоне Князевка - Саратов-III

Комментарии...

Тепловоз ЧМЭ3-2467 на перегоне Князевка - Саратов-III, Саратовская обл.
Автор: Айдаров Д. | Фото сделано 12.XII.2009, опубликовано 15.XII.2009.
: 120
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    15.XII.2009
    1. Хорошо. -- Сташенко Е. , 07:31
    2. +1 к поздравлениям! -- Bulat , 09:05
    3. Спасибо! -- АД (Баанович Н., не авторизован(а)) , 19:53
    4. Ну вот и первый снимок с новой камеры! -- Иванов Анатолий , 20:05
    5. Да это они, поезд сначала медленно вытягивался вперед, потом уехал назад. Как ни попаду на этот перегон, так там работы постоянно ведутся (((. А кто еще приобрел такую камеру? -- АД (Баанович Н., не авторизован(а)) , 20:45
    6. Алексей AVVA. Удачных снимков! -- Ирина , 21:23
    7. Работы - это же здорово! Можно поснимать путевую технику, побеседовать с рабочими. Что касается снимка - на мой взгляд, ничего особенного, даже со всяких Canon 5D дневные снимки вполне обычны, тут больше объектив решает, а вот когда солнце опустится пониже - там да, увидим и силу камеры -- Диван755 (Чикотурев К., не авторизован(а)) , 21:40
    8. Дениска, поздравляю! Удачной охоты (тем более бумаги уже получили )) -- Баландин Д. , 21:56
    9. Отличное фото, Денис! Поздравляю с новой фотокамерой! Успехов тебе удачи, новых поездок и интересных фотографий! -- Папараццо , 22:36
    16.XII.2009
    1. Хороший снимок. Смотрю, народ тут себе уже Новый год устроил - ходят группами и покупают себе новые, одинаковые камеры. -- Анохин В.В. , 00:27
    2. > Кстати, а что за поезд ЧМуха тянет? Похож на ПМС, платформы для перевозки рельсов и турные вагоны.
      ...состав для перевозки плетей... -- ЯР , 09:45
    17.IV.2011
    1. Ден поздравляю с новой камерой)) -- Шмаргунов , 21:24
    2. И я поздравляю -- Alexander495. , 21:24
    3. О, еще один автор такой же новый фотоаппарат приобрел. Присоединяюсь к поздравлениям! Кстати, а что за поезд ЧМуха тянет? Похож на ПМС, платформы для перевозки рельсов и турные вагоны. -- Алексей Задонский , 21:24
    4. неплохо)Насчет камеры как сказать) В солнечную погоду 5д с хорошим стеклом дает разительно отличающиеся кадры от кропа. Ну хотя бы вот этот [] -- Шмаргунов , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы