| Комментарии (время МСК): | 1.XI.2009
- Дорогой кнут скажите кроме нынешней двухпутки здесь был еще третий путь? -- Андрос (Гусуберев Н., не авторизован(а))
,
09:25
- > Дорогой кнут скажите кроме нынешней двухпутки здесь был еще третий путь?
Да, тут сейчас законсервированный парк станции.
Кнут, могли бы Вы скинуть мне все фото из Тюменской области, имеющиеся у Вас? -- DenS ,
18:48
- ускоренным контейнерным поездом - простите ВЫ имеете отношение к управлению перевозками данного участка? каким номером следовал этот поезд? -- ЯР
,
20:03
- > Дорогой кнут скажите кроме нынешней двухпутки здесь был еще третий путь?
Да когда-то здесь был тупик -- кнут ,
21:31
- > > Дорогой кнут скажите кроме нынешней двухпутки здесь был еще третий путь?
Да, тут сейчас законсервированный парк станции.
Бывший Восточный парк у меня за спиной метров 50[ ] -- кнут ,
21:52
- > ВЫ имеете отношение к управлению перевозками данного участка?
Имею,но не данного участка -- кнут ,
22:16
- номер поезда какой? -- ЯР
,
22:47
- > номер поезда какой?
валютный а что Вас номер так интересует?Кстати этот же поезд немного раньше[ ] -- кнут ,
23:27 2.XI.2009
- А что значит "Валюта", валютный поезд? -- Ирина
,
00:01
- > а что Вас номер так интересует?
прошу тогда удалить - с ускоренным контейнерным поездом... -- Кстати не мешало бы объяснить какие еще бывают поезда, и как сходу наглазок можно определить их "валютность" или другие категории...
-- ЯР ,
01:20
- "Валютный" то есть товар на экспорт или импорт? -- Улугбек
,
07:34
- > А что значит "Валюта", валютный поезд?
Так на жд сленге контейнерные поезда кличут -- кнут ,
14:58
- > > а что Вас номер так интересует?
прошу тогда удалить - с ускоренным контейнерным поездом... -- Кстати не мешало бы объяснить какие еще бывают поезда, и как сходу наглазок можно определить их "валютность" или другие категории...
№1214 индекс(1900 022 9801) вес 3055т осей 152 ваг. 38 условная длинна 70 ТЧМ- Кутырев ТЧ-8 (таб№ машиниста надо?)Насчёт на глазок -я на глазок не определяю могу только предположить а информацию всегда можно проверить позже -- кнут ,
15:23
- а как смотря на фото можно определить то, что вы только имея доступ к данным по номерам поездов данного участка по числам и месяцам можете запросто посмотреть...
-- ЯР ,
18:25
- > а как смотря на фото можно определить то, что вы только имея доступ к данным по номерам поездов данного участка по числам и месяцам можете запросто посмотреть...

Ну если пишу -значит знаю, на то я и кнут[ ] -- кнут ,
20:19 3.XI.2009
- аааааааа "движенец ПОЛНЫЙ" понятно....
-- ЯР ,
12:22 |
|