| Комментарии (время МСК): | 22.X.2009
- ПРЛ4 -- Эдвард
,
07:35
- Дорогой Губин Александр это вы снимали тех же самих уток и гусей что и на предыдущей фотографии? А козы и коровы тоже его? -- Андрос (Ситенюк Ж., не авторизован(а))
,
11:20
- А что это за пруд такой? Как он называется? И еще болота здесь проходимые? -- Андрос (Яшажинян Г., не авторизован(а))
,
19:29
- 4-ая с конца, хуже её только фото Бурова, Антона Киевского и Навёниса Г. И стоило такое выкладывать в конкурс? -- Интересующийся (Ататенович М., не авторизован(а))
,
23:05
- Тем не менее, хорошее фото. -- Ирина
,
23:11
- > Тем не менее, хорошее фото.
Я тоже так думаю, а за автора обидно.
-- Интересующийся (Ататенович М., не авторизован(а)) ,
23:17
- А мне понравилось - очень мило -- Пупсик Пупсикович (Сутебаев Н., не авторизован(а))
,
23:20 23.X.2009
- Главное не победа, а участие! -- ААВ (Шужазин Ж., не авторизован(а))
,
00:35
- Коллеги, к сожалению, я почти всю неделю был в командировках, поэтому не смог прокомментировать сие творение. Я не первый день в галерее и прекрасно знаю, что фото такого плана обычно набирают очень мало баллов, мне было просто интересно посмотреть сколько наберет снимок и не более того, короче, чисто эксперимент. Собственно говоря, поэтому я не особо выкладываю такие кадры. Спасибо всем, кто проголосовал. -- Губин Александр
,
08:21
- > Дорогой Губин Александр это вы снимали тех же самих уток и гусей что и на предыдущей фотографии? А козы и коровы тоже его?
Нет этот снимок сделан через 4 км от того места. Просто я пошел на станцию, там стоял 2ТЭ116-1349, к которому прицепили 2 вагона. Потом с Графской пришла чмуха с ПРЛ, а 2ТЭ116 отправился на Графскую.
-- Губин Александр ,
08:24
- Кстати, у меня с этого перегона еще 11(!!!) фото с животными. Выкладывать боюсь даже во внеконкурс, обвинят же, что кроме животин ничего не снимаю. -- Губин Александр
,
08:26
- Ирина, это для Вас [
] -- Злой Буратино (Мепаренко Б., не авторизован(а)) ,
11:06
- А это [
] [ ] для Вас. Это фото и так бы к вечеру набрало свои баллы, без всякой акции, голосовали те, кому понравилось. А фото мне понравилось, как и пропустившему модератору. Сельская идиллия - здесь достаточно железной дороги в кадре, Александр, присылайте. Пока не обвиняли Сгуппировать бы животных поближе к пруду и железке, чтобы горизонт был не по середине кадра
-- Ирина ,
11:35
- Ирина, я ведь уже не смогу вам ответить почему эти работы Александра Смогли взять звёзды. Я не и не буду возвращаться в те дни. Я лишь знаю одно, то о чём я пишу имеет место быть. И это правда. Горизонт по середине - на данной фотографии не недостаток. -- Злой Буратино (Мепаренко Б., не авторизован(а))
,
12:04
- А я и не говорю, что недостаток. Вы знаете лишь то, что сами хотите видеть. И про George_Bailey неправда, я лично пропустила две фото из четырех, хотя с самого начала для меня никакой тайны в новом нике не было. И превзятости не было. Вас устраивает лишь модерация по имени, когда все фотографии принимаются? -- Ирина
,
12:21
- хм... не пойму, кто-то тут от моего имени отметился(((( пусть и не авторизованного... непорядок((( -- Интересующийся (Далопинян Н., не авторизован(а))
,
12:39
- Гы-гы-гы... Третья часть Марлезонского балета. Участвуют те же. Особенно умиляет "сбил пароль", эдакое виртуальное харакири. Вовчик, не старайтесь, на Печёрина Вы не тянете.
-- IAGSoft ,
12:44
- Виктор (настоящий Интересующийся) - так посмотрите по ссылке, что Злой Буратино Вовчик дал. Вовчику: Никто бы и так эти комментарии не удалил, не паранойте
-- Ирина ,
13:21
- > Вовчик, не старайтесь
Так просто я не сдамся Ирина, может быть Вы ещё имеете полный список имён под которым я тролил и раскачивал шлюпку? Кстати, я ответил у себя на ЖЖ, предложение Вам сделал. -- Злой Буратино (Леажанюк Б., не авторизован(а)) ,
13:23
- > Никто бы и так эти комментарии не удалил, не паранойте
Знаю, за шесть месяцев троллинга я понял где грань и чему остаться, а чему исчезнуть без следа.
-- Злой Буратино (Леажанюк Б., не авторизован(а)) ,
13:30
- >
Так просто я не сдамся
Напомнило анекдот времён СССР.
> "Давайте объявим войну США, они нас победят и будут кормить!" "А если мы их?..."
Не сдавайтесь Вовчик, кормите! -- IAGSoft ,
13:41
- Я думаю результат в 73 балла вполне честный и нормальный, мои подобные фото примерно столько же собирали. Каждый в галерее ищет свое, просто может не очень многим нравится видовые снимки, где подвижной состав, так скажем, не есть самое главное. Это право каждого. Владимир (Vovchik), спасибо за поддержку, я с удовольствием бы съездил с вами на фотоохоту, к сожалению, ну никак не могу вырваться. Единственная просьба - не надо противопоставлять мои фото и фото других авторов. И Н. Селивановский... -- Губин Александр
,
14:39
- ...и Евгений Стерлин, и Илья Семенов - очень достойные авторы. Кстати, хочу отметить тот факт, что Н. Селивановский пропускал несколько моих неправильно оформленных фото. Для меня ж/д фотография - это не более чем увлечение, а в конкурсе я принимаю участие из интереса и участие в нем не является самоцелью. Давайте на этом прекратим дискуссию, иначе боюсь сейчас сюда стечется куча "анонимных авторов" и все это перетечет в оскорбления и взаимные обвинения. -- Губин Александр
,
14:47
- Хороший Вы человек, Губин Александр
-- Ирина ,
15:56
- > Давайте на этом прекратим дискуссию
Поддерживаю. Если есть у кого желание ответить - пожалуйста ко мне в ЖЖ.
-- Злой Буратино (Жуулизин Ш., не авторизован(а)) ,
17:54
- > > Давайте на этом прекратим дискуссию
Поддерживаю. Если есть у кого желание ответить - пожалуйста ко мне в ЖЖ.
Я сбил пароль ЖЖ, так что лучше вы к нам. -- Человек без аккаунта (Пошауренко Б., не авторизован(а)) ,
18:08 17.IV.2011
- Александр, это отличный снимок, на мой взгляд. Отсутствие кривой, копоти и длинющих составов в далеких уголках нашей безграничной Родины и ее окрестностей его нисколько не портят. За людей, оставивших 2,3,4 комментарии мне стыдно. Вы говорите, у вас есть еще подобные фотки, которые не попали в галерею. Буду очень признателен за ссылку на Ваш блог или фотохостинг. Спасибо. -- bazz_linser
,
21:24 |
|