Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 11:49 Национальное написание

Маневровый тепловоз ЧМЭ3 с путеремонтной летучкой на фоне сельского пейзажа, ст. Хава

Комментарии...

Маневровый тепловоз ЧМЭ3 с путеремонтной летучкой на фоне сельского пейзажа, ст. Хава, Воронежская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 9.X.2009, опубликовано 22.X.2009.
: 73
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    22.X.2009
    1. ПРЛ4 -- Эдвард , 07:35
    2. Дорогой Губин Александр это вы снимали тех же самих уток и гусей что и на предыдущей фотографии? А козы и коровы тоже его? -- Андрос (Ситенюк Ж., не авторизован(а)) , 11:20
    3. А что это за пруд такой? Как он называется? И еще болота здесь проходимые? -- Андрос (Яшажинян Г., не авторизован(а)) , 19:29
    4. 4-ая с конца, хуже её только фото Бурова, Антона Киевского и Навёниса Г. И стоило такое выкладывать в конкурс? -- Интересующийся (Ататенович М., не авторизован(а)) , 23:05
    5. Тем не менее, хорошее фото. -- Ирина , 23:11
    6. > Тем не менее, хорошее фото.
      Я тоже так думаю, а за автора обидно. -- Интересующийся (Ататенович М., не авторизован(а)) , 23:17
    7. А мне понравилось - очень мило -- Пупсик Пупсикович (Сутебаев Н., не авторизован(а)) , 23:20
    23.X.2009
    1. Главное не победа, а участие! -- ААВ (Шужазин Ж., не авторизован(а)) , 00:35
    2. Коллеги, к сожалению, я почти всю неделю был в командировках, поэтому не смог прокомментировать сие творение. Я не первый день в галерее и прекрасно знаю, что фото такого плана обычно набирают очень мало баллов, мне было просто интересно посмотреть сколько наберет снимок и не более того, короче, чисто эксперимент. Собственно говоря, поэтому я не особо выкладываю такие кадры. Спасибо всем, кто проголосовал. -- Губин Александр , 08:21
    3. > Дорогой Губин Александр это вы снимали тех же самих уток и гусей что и на предыдущей фотографии? А козы и коровы тоже его?
      Нет этот снимок сделан через 4 км от того места. Просто я пошел на станцию, там стоял 2ТЭ116-1349, к которому прицепили 2 вагона. Потом с Графской пришла чмуха с ПРЛ, а 2ТЭ116 отправился на Графскую. -- Губин Александр , 08:24
    4. Кстати, у меня с этого перегона еще 11(!!!) фото с животными. Выкладывать боюсь даже во внеконкурс, обвинят же, что кроме животин ничего не снимаю. -- Губин Александр , 08:26
    5. Ирина, это для Вас [] -- Злой Буратино (Мепаренко Б., не авторизован(а)) , 11:06
    6. А это [] [] для Вас. Это фото и так бы к вечеру набрало свои баллы, без всякой акции, голосовали те, кому понравилось. А фото мне понравилось, как и пропустившему модератору. Сельская идиллия - здесь достаточно железной дороги в кадре, Александр, присылайте. Пока не обвиняли Сгуппировать бы животных поближе к пруду и железке, чтобы горизонт был не по середине кадра -- Ирина , 11:35
    7. Ирина, я ведь уже не смогу вам ответить почему эти работы Александра Смогли взять звёзды. Я не и не буду возвращаться в те дни. Я лишь знаю одно, то о чём я пишу имеет место быть. И это правда. Горизонт по середине - на данной фотографии не недостаток. -- Злой Буратино (Мепаренко Б., не авторизован(а)) , 12:04
    8. А я и не говорю, что недостаток. Вы знаете лишь то, что сами хотите видеть. И про George_Bailey неправда, я лично пропустила две фото из четырех, хотя с самого начала для меня никакой тайны в новом нике не было. И превзятости не было. Вас устраивает лишь модерация по имени, когда все фотографии принимаются? -- Ирина , 12:21
    9. хм... не пойму, кто-то тут от моего имени отметился(((( пусть и не авторизованного... непорядок((( -- Интересующийся (Далопинян Н., не авторизован(а)) , 12:39
    10. Гы-гы-гы... Третья часть Марлезонского балета. Участвуют те же. Особенно умиляет "сбил пароль", эдакое виртуальное харакири. Вовчик, не старайтесь, на Печёрина Вы не тянете. -- IAGSoft , 12:44
    11. Виктор (настоящий Интересующийся) - так посмотрите по ссылке, что Злой Буратино Вовчик дал. Вовчику: Никто бы и так эти комментарии не удалил, не паранойте -- Ирина , 13:21
    12. > Вовчик, не старайтесь
      Так просто я не сдамся Ирина, может быть Вы ещё имеете полный список имён под которым я тролил и раскачивал шлюпку? Кстати, я ответил у себя на ЖЖ, предложение Вам сделал. -- Злой Буратино (Леажанюк Б., не авторизован(а)) , 13:23
    13. > Никто бы и так эти комментарии не удалил, не паранойте
      Знаю, за шесть месяцев троллинга я понял где грань и чему остаться, а чему исчезнуть без следа. -- Злой Буратино (Леажанюк Б., не авторизован(а)) , 13:30
    14. > Так просто я не сдамся
      Напомнило анекдот времён СССР. > "Давайте объявим войну США, они нас победят и будут кормить!" "А если мы их?..."
      Не сдавайтесь Вовчик, кормите! -- IAGSoft , 13:41
    15. Я думаю результат в 73 балла вполне честный и нормальный, мои подобные фото примерно столько же собирали. Каждый в галерее ищет свое, просто может не очень многим нравится видовые снимки, где подвижной состав, так скажем, не есть самое главное. Это право каждого. Владимир (Vovchik), спасибо за поддержку, я с удовольствием бы съездил с вами на фотоохоту, к сожалению, ну никак не могу вырваться. Единственная просьба - не надо противопоставлять мои фото и фото других авторов. И Н. Селивановский... -- Губин Александр , 14:39
    16. ...и Евгений Стерлин, и Илья Семенов - очень достойные авторы. Кстати, хочу отметить тот факт, что Н. Селивановский пропускал несколько моих неправильно оформленных фото. Для меня ж/д фотография - это не более чем увлечение, а в конкурсе я принимаю участие из интереса и участие в нем не является самоцелью. Давайте на этом прекратим дискуссию, иначе боюсь сейчас сюда стечется куча "анонимных авторов" и все это перетечет в оскорбления и взаимные обвинения. -- Губин Александр , 14:47
    17. Хороший Вы человек, Губин Александр -- Ирина , 15:56
    18. > Давайте на этом прекратим дискуссию
      Поддерживаю. Если есть у кого желание ответить - пожалуйста ко мне в ЖЖ. -- Злой Буратино (Жуулизин Ш., не авторизован(а)) , 17:54
    19. > > Давайте на этом прекратим дискуссию
      Поддерживаю. Если есть у кого желание ответить - пожалуйста ко мне в ЖЖ.

      Я сбил пароль ЖЖ, так что лучше вы к нам. -- Человек без аккаунта (Пошауренко Б., не авторизован(а)) , 18:08
    17.IV.2011
    1. Александр, это отличный снимок, на мой взгляд. Отсутствие кривой, копоти и длинющих составов в далеких уголках нашей безграничной Родины и ее окрестностей его нисколько не портят. За людей, оставивших 2,3,4 комментарии мне стыдно. Вы говорите, у вас есть еще подобные фотки, которые не попали в галерею. Буду очень признателен за ссылку на Ваш блог или фотохостинг. Спасибо. -- bazz_linser , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы