| Комментарии (время МСК): | 16.IX.2009
- Интересно, электровоз и тепловоз в одном составе -- Ирина
,
10:07
- До 1.06.2009 тут бегали только 2ТЭ116,а сейчас ещё можно увидеть ВЛ60ПК с пассажирскими -- Александр
,
16:31
- Andrey,а там ещё метров через 500 дальше по ходу движения поезда есть горка повыше,оттуда снимать не пробовали? -- Александр
,
16:34
- А 28.10.2008 в день открытия электрификации был даже ЭПЛ9Т-015 с воздушными шариками,который должен был курсировать по маршруту Кременчуг-Знаменка,как обещали,но не сбылось -- Александр
,
16:58
- Шарики сдулись... -- Ирина
,
17:41 17.IV.2011
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24
- > До 1.06.2009 тут бегали только 2ТЭ116,а сейчас ещё можно увидеть ВЛ60ПК с пассажирскими
ездят еще 620М на бурты и користовку, а также был замечен пригородный Павлыш-Кременчуг ТЭП150+1 вагон
-- Андрей ,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24 |
|