| Комментарии (время МСК): | 7.IX.2009
- планета Джеонозис -- GO
,
03:29
- Марсианский пейзаж! -- Михаил Кульгейко
,
09:40
- Магистральный перегон, здесь есть пассажирское движение, интересный вид из окна
-- nat_d ,
10:06
- не 40 а 25 -- Макуховский Александр
,
15:29
- Меня просто кумарит ехать с Роковатой до Мудрёной с такой скоростью, но туристам - просто РАЙ, сразу видно куда приехал, особенно если смотреть на право по ходу движения от Роковатой. Голливуду надо переносить съёмки фильмов про Апокалипсис в Кривой Рог, ничё строить не надо, всё своё родное. -- Ser Vitas
,
18:22
- > Магистральный перегон, здесь есть пассажирское движение.
Причём интенсивнее даже, чем на более скоростных Кривой Рог-Главный - Долинская, Кривой Рог-Главный - Верховцево, Кривой Рог-Главный - Апостолово, хотя скорость желает быть побыстрее км так на дцать.
-- Ser Vitas ,
18:24
- А от Мудрёной до Шмаково шли по мосту над промзоной или в обход?
-- Ser Vitas ,
18:29 17.IV.2011
- а рассмотреть можн овсе, ограничение 40 здесь -- Андрей
,
21:24
- дробильная фабрика шахты Артём-1 -- Андрей
,
21:24
- мы прошли перегон до Шмаково, самое стремное было проходить под вот той фигней что над рельсами проходит. там справа админздание шахты и там проход есть, бигом бигом проскочили) там сразу за эти индастриалом есть красивая S-образная кривая. осталось пройти участок Шмаково-Веч.Кут-Роковатая, что будет сделано в ближайшее время и представлено вашему наиценнейшему взору дорогие зрители ФГП -- Андрей
,
21:24 |
|