| Комментарии (время МСК): | 11.IX.2009
- Чистенький, интересно, где его помыли
Пришел на выставку "Магистраль-2009" на полигоне "Старатель" под Нижним Тагилом 10-12 сентября 2009 г. -- Ирина ,
08:15
- новая машина,а стеклоочитили уже вразнобой!незавидую механику котрый на ней дальше ездить будет-поездки вслепую! -- Владимир
,
09:37
- Интересно там живётся, 2ЭС6 двух цветов, ВЛ11К, теперь ещё и 2ТЭ25К один объявился -- Vivan755
,
10:54
- Как пришел, так и уйдет обратно в Печору. -- Ирина
,
11:04
- Только на Пересвета и можно взглянуть
-- Мерзавец с 6 этажа (Медузин М., не авторизован(а)) ,
13:39 |
|