| Комментарии (время МСК): | 31.VIII.2009
- > Еще добрые люди сказали, что "Вот как приедут сотрудники ЛОВД да как дубинками дадут, будете знать"
Мне бы ваши заботы. Здешние добрые люди говорят, что в тюрьму посадят и пытать будут.
-- کونستانتی ,
12:30
- > А я на ст. Киев-Пасс снял только ДС3-014, ибо побоялся делать еще снимки....охраны и милиции уж сильно много
И работник УЗ сказал, что фотик могут отнять за это.
На Киев-Пасс'е за фотографирование посодют и отнимут фотоаппарат? Не смешите мои пейсы! У нас милиционеров можно не боятся, Вы не в России.
-- Михаил Кульгейко ,
23:57 1.IX.2009
- > Ну я поспрашивал там у охранников...хотя тож либо пошутили, либо на испуг взяли, а я всерьез все воспринял

Это все "понты". -- Михаил Кульгейко ,
11:51 17.IV.2011
- А я на ст. Киев-Пасс снял только ДС3-014, ибо побоялся делать еще снимки....охраны и милиции уж сильно много
И работник УЗ сказал, что фотик могут отнять за это. -- Valcinet ,
21:24
- > А я на ст. Киев-Пасс снял только ДС3-014, ибо побоялся делать еще снимки....охраны и милиции уж сильно много
И работник УЗ сказал, что фотик могут отнять за это.
Ага, и поставить на штрафстоянку Фотик-то за что, это т.с.? Как будто глазами нельзя всё увидеть. Бред. Если бы было что-то серьёзное, требующее допуска - не пускали бы на платформу. Куда есть доступ пассажиром - юридически никаким правом не ограничишь. Остальное - "превышение необходимой самообороны", как минимум -- Дмитрий Дедякин ,
21:24
- Еще добрые люди сказали, что "Вот как приедут сотрудники ЛОВД да как дубинками дадут, будете знать"
Хотя я думаю это всё на испуг берут. -- Valcinet
,
21:24
- Ну я поспрашивал там у охранников...хотя тож либо пошутили, либо на испуг взяли, а я всерьез все воспринял
-- Valcinet ,
21:24 |
|