Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:03 Национальное написание

Электровоз ЧС4-089, станция Киев-Пассажирский

Комментарии...

Электровоз ЧС4-089, станция Киев-Пассажирский, Киев
Автор: Андрей | Фото сделано 12.I.2009, опубликовано 31.VIII.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    31.VIII.2009
    1. > Еще добрые люди сказали, что "Вот как приедут сотрудники ЛОВД да как дубинками дадут, будете знать"
      Мне бы ваши заботы. Здешние добрые люди говорят, что в тюрьму посадят и пытать будут. -- کونستانتی , 12:30
    2. > А я на ст. Киев-Пасс снял только ДС3-014, ибо побоялся делать еще снимки....охраны и милиции уж сильно много И работник УЗ сказал, что фотик могут отнять за это.
      На Киев-Пасс'е за фотографирование посодют и отнимут фотоаппарат? Не смешите мои пейсы! У нас милиционеров можно не боятся, Вы не в России. -- Михаил Кульгейко , 23:57
    1.IX.2009
    1. > Ну я поспрашивал там у охранников...хотя тож либо пошутили, либо на испуг взяли, а я всерьез все воспринял
      Это все "понты". -- Михаил Кульгейко , 11:51
    17.IV.2011
    1. А я на ст. Киев-Пасс снял только ДС3-014, ибо побоялся делать еще снимки....охраны и милиции уж сильно много И работник УЗ сказал, что фотик могут отнять за это. -- Valcinet , 21:24
    2. > А я на ст. Киев-Пасс снял только ДС3-014, ибо побоялся делать еще снимки....охраны и милиции уж сильно много И работник УЗ сказал, что фотик могут отнять за это.
      Ага, и поставить на штрафстоянку Фотик-то за что, это т.с.? Как будто глазами нельзя всё увидеть. Бред. Если бы было что-то серьёзное, требующее допуска - не пускали бы на платформу. Куда есть доступ пассажиром - юридически никаким правом не ограничишь. Остальное - "превышение необходимой самообороны", как минимум -- Дмитрий Дедякин , 21:24
    3. Еще добрые люди сказали, что "Вот как приедут сотрудники ЛОВД да как дубинками дадут, будете знать" Хотя я думаю это всё на испуг берут. -- Valcinet , 21:24
    4. Ну я поспрашивал там у охранников...хотя тож либо пошутили, либо на испуг взяли, а я всерьез все воспринял -- Valcinet , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы