| Комментарии (время МСК): | 19.VIII.2009
- На этом маршруте профиль очень ровный, график мягкий - позволяет цеплять на 2 головы 4 прицепных. Зимой по будням этот поезд ходит 4-х вагонный, так он почти весь маршрут идет на одном дизеле. -- Аницой Игорь
,
10:37 22.VIII.2009
- Вау! Это может ездить в составе 6-ти вагонного поезда! Не верю!!!! -- Юрий
,
15:11 17.IV.2011
- Такое возможно? Там что, какие то новые дизеля стоят? Или он уже сам не передвигается и его тягает тепловоз? -- Т-воз
,
21:24
- сам он ездит!) [
] вот в этот же день мы сняли его на перегоне. походу так проще чем делать сцеп и 2-х четырехвагонных! -- Андрей ,
21:24 |
|