| Комментарии (время МСК): | 15.VIII.2009
- Поддоны для верховой разливки. -- Орлов Д.
,
15:10
- А с донной разливкой через сифоны есть???)) -- Орлов Д.
,
19:01 17.IV.2011
- так и есть, Дмитрий. "раздетые" слитки на этих поддонах транспортируються в отделение нагревательных колодцев Блюмингов -- Андрей
,
21:24
- такой разливки у нас нету помоему, могу уточнить и отписать в личку если интересно. разливка сверху наиболее простая и используется для разливки кипящих сталей которые у нас востребованы, так как у завода акцент на арматуру и катанку -- Андрей
,
21:24 |
|