| Комментарии (время МСК): | 15.VIII.2009
- Какой в цеху тип стана? -- Орлов Д.
,
19:03
- Какая заготовка??? И в каких печах нагрев? -- Орлов Д.
,
19:43
- Красиво цех "портит воздух"
-- Ирина ,
20:03
- Andrey, это точно!!! Зато нас не отравишь!))) -- Орлов Д.
,
20:44 17.IV.2011
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24
- > Красиво цех "портит воздух"
 лично мне от экологическо чистого воздуха сразу плохо становиться) привык уже к запахам металлургического индастриала!
-- Андрей ,
21:24 |
|