| Комментарии (время МСК): | 12.VIII.2009
- При царе здесь ходили поезда,при коммунистах ходили,а при нынешней власти всё,ёк-не рентабельно!Делаем выводы. -- Jeff
,
13:28
- А табличка на километровом столбе уже нового образца. -- kuri koer
,
14:25
- Да и мост через Оку судя по всему недавно был покрашен. -- Абрамкин Сергей
,
17:16
- От Горбачёво в сторону Тёплого пути меняют на этой ветке, может и реанимирують -- Wolzow
,
23:46 14.VI.2011
- Какова участь перегона на данный момент? И осталось ли что от ветки идущей от Арсеньево к воинской части? Ходил ли кто по ней; есть ли фотки? -- Киреев Андрей
,
01:47 17.XII.2014
- Подъездной путь к воинской части разобран. [
] [ ] -- Корабельников А. ,
00:06 24.V.2016
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Urman_Diesel ,
14:52
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- HIWI ,
14:58 |
|