| Комментарии (время МСК): | 27.VII.2009
- Почему автор не откатил платформу? -- Доберидзэ (Ячочозин Ш., не авторизован(а))
,
07:50
- > Почему автор не откатил платформу?
Как вы это себе представляете? -- IAGSoft ,
08:17
- Люди вон пароходы двигают [
]
Уж платформу куда проще сдвинуть.
Сопротивление движению намного меньше, да и весит платформа на порядкок меньше, чем пароход. Можно было хотябы попробовать. А то она (платформа), конечно сильно мешает. -- W.s.T (Мобивец С., не авторизован(а)) ,
08:29
- > Люди вон пароходы двигают
Характер трения в случае платформы (трение покоя + трение качения) и в случае парохода (жидкостное трение) совершенно разный.
> Можно было хотябы попробовать.
Представляю реакцию работников депо. Какие-то люди не только шляются по их служебной территории, а ещё и что-то двигают. Лично я стараюсь как можно меньше мешаться своим присутствием на ж/д, а о том,чтобы что-то передвигать просто и речи нет. -- IAGSoft ,
08:41
- А вдруг там уклон и она покатится, стрелки взрежет) -- Шепелюк Алексей
,
12:40 28.VII.2009
- Я также разделяю мнение, что автору стоило толкануть платформу. -- Эймантас
,
00:58
- Приезжайте и толкайте платформы. Если поймают и накостыляют, то правильно сделают. А трындеть языком в интернете мастеров много. -- IAGSoft
,
11:12
) -- Эймантас ,
20:10 29.VII.2009
- > Сбоку очень похожи
Похожи?
[ ]
-- IAGSoft ,
10:08
- И крышевое не похоже. Или какие вообще похожи? -- Ирина
,
10:48 17.IV.2011
- См. профиль пути!
-- Костян ,
21:24
- Хотя можно катнуть. -- Костян
,
21:24
- Извиняюсь, не увидел за ним ВЛ11 -- grp2
,
21:24 |
|