| Комментарии (время МСК): | 25.VII.2009
- Прикольные набалдашники на контроллерах. -- sutkin
,
12:24 26.VII.2009
- набалдашники я в шоке - реверсор - ручка от зонта, контроллер - ручка КПП от ТАЗа (такие наверно хачики в южном порту продают со словами - "тюнынх, вах-вах") -- Роман
,
00:11
- Псевдоевротично. Особенно розовые кнопки на... (даж не знаю как это назвать... бортовой компьютер что ли) -- Роман
,
00:15
- А зачем рукоятка реверса такая большая, ведь ею пользуются нечасто? -- DDecker
,
19:16 17.IV.2011
- Кто работал - пусть скажет... -- Костян
,
21:24
- левый наверно с мерса S600, а правый с БМВ М5
-- Андрей ,
21:24
- Спидометр от ГАЗ-3110! -- Ластовка М.О.
,
21:24
- Задумка пульта хорошая но с техдизайном снова опоздали лет на 15, исполнение - топорное. Особенная критика к размещению рукоятки бдительности - это ж как её родимую постоянно давить сверху - в положении сидя?! -- Алексей Свечников
,
21:24 |
|