Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:01 Национальное написание

Контрольно-измерительные приборы на пульте машиниста, дизель-поезд ДЭЛ02

Комментарии...

Контрольно-измерительные приборы на пульте машиниста, дизель-поезд ДЭЛ02, Черкасская обл.
Автор: Андрей | Фото сделано 6.VI.2009, опубликовано 25.VII.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    25.VII.2009
    1. Прикольные набалдашники на контроллерах. -- sutkin , 12:24
    26.VII.2009
    1. набалдашники я в шоке - реверсор - ручка от зонта, контроллер - ручка КПП от ТАЗа (такие наверно хачики в южном порту продают со словами - "тюнынх, вах-вах") -- Роман , 00:11
    2. Псевдоевротично. Особенно розовые кнопки на... (даж не знаю как это назвать... бортовой компьютер что ли) -- Роман , 00:15
    3. А зачем рукоятка реверса такая большая, ведь ею пользуются нечасто? -- DDecker , 19:16
    17.IV.2011
    1. Кто работал - пусть скажет... -- Костян , 21:24
    2. левый наверно с мерса S600, а правый с БМВ М5 -- Андрей , 21:24
    3. Спидометр от ГАЗ-3110! -- Ластовка М.О. , 21:24
    4. Задумка пульта хорошая но с техдизайном снова опоздали лет на 15, исполнение - топорное. Особенная критика к размещению рукоятки бдительности - это ж как её родимую постоянно давить сверху - в положении сидя?! -- Алексей Свечников , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы