| Комментарии (время МСК): | 22.VII.2009
- Так и сейчас ходят... ЕМНИП 1 оборот в день точно есть, плюс ещё по сб,вс добавляют вроде... -- art-trans
,
10:23
- По перегону Зерново - Суземка пригородного ничего нету уже несколько лет. -- Филипченко Геннадий
,
11:25
- А о.п. между Зерново и Суземкой были? -- Михаил Шамне
,
13:14 25.VII.2009
- Да, это Сумская область, Брянская через несколько сот метров начинается. -- Вячеслав
,
12:59 28.VII.2009
- Именно где-то здесь, а не через несколько сот метров, так как точно линия границы не определена. -- Владимир К.
,
10:40 12.VIII.2009
- > Именно где-то здесь, а не через несколько сот метров, так как точно линия границы не определена.
Но всё же более вероятно что табличка МЖД стоит на территории Украины, а не пограничный столбик на территории России.
Несколько сот метров там не будет, но граница должна проходить именно по линии столбика. Гораздо проще в этом смысле на линии Белгород-Харьков: И стела и столбик расположены на одной линии.
-- Юрий Олегович ,
12:18 17.IV.2011
- > А о.п. между Зерново и Суземкой были?
Есть о.п. Горожанка...точнее то, что от нее осталось Да и когда электрички там ходили, они ее вроде бы мимо проезжали. -- Valcinet ,
21:24
- Эх, а раньше на этом перегоне электрички ходили. -- Valcinet
,
21:24 30.XI.2013
- Насколько близко я смогу подойти к госгранице вдоль жд полотна с целью фотографирования? У меня гражданство Украины и киевская прописка. -- Андрей
,
00:58 20.VIII.2017
- Надеюсь паскудная граница исчезнет и снова будут ходить электрички Хутор-Михайловский — Жуковка. -- Urman_Diesel
,
13:23 |
|