| Комментарии (время МСК): | 18.VII.2009
- Эка электропоезд размазало.. -- Михаил Шамне
,
14:04
- Перекрасили, кстати. Все последние фото ЭТ2-006 до 2008 года э/п синий. По какому маршруту он ходит? -- Ирина
,
14:07
- > Эка электропоезд размазало..
Скорость бешеный.Сапсан отдыхает -- кнут ,
23:43
- > Перекрасили, кстати. Все последние фото ЭТ2-006 до 2008 года э/п синий. По какому маршруту он ходит?
Тюмеь-Вагай,Вагай-Ишим(на фото пошла в Ишим) -- кнут ,
23:46
- > ...Ненавижу эту покраску "под бронепоезд"! _Взаимно. Смотрится такой вариант ЭТ2-011 как "для тех, кто в танке" -- 292KE/SSJ (Зивоганян Б., не авторизован(а))
,
23:57
- Кризис в стране ,на краске экономят -- кнут
,
23:58 |
|