| Комментарии (время МСК): | 12.VII.2009
- 14 часов безуспешного ожидания! Это стоит оценить! А рельсы накатанные, наверное просто выходной был... )) -- Александр Ерошкин
,
19:11
- Кризис кризисом, а полотно ремонтируют
, да и в сторону Цветково во всю ремонтируют дорогу -- Ser Vitas ,
20:37 17.IV.2011
- "Застой"-т.к. не одного грузового или хотябы сборного с 4 направлений за 14 часов... -- Андрей
,
21:24
- Это радует! Значит не всё так плохо -- CrazyHohol
,
21:24
- Кризис... -- CrazyHohol
,
21:24
- эх...вон там палатка с красной крышей...как же там пивко шло..эх... -- Андрей
,
21:24 |
|