| Комментарии (время МСК): | 11.VII.2009
- А по фото это не скажешь
Приятное место и закат -- Ирина ,
11:44
- опять спутала
-- Ирина ,
12:00 17.IV.2011
- это рассвет))
-- Андрей ,
21:24
- > опять спутала
 я бы на чужом фото тоже так подумал что это закат
-- Андрей ,
21:24
- фото сделано с переезда с автодорогой Знаменка-Киев. кто хоть раз здесь проезжал тот знает какой здесь постоянно стоит мерзкий запах непонятного происхождения -- Андрей
,
21:24
- >>постоянно стоит мерзкий запах непонятного происхождения
Типа га*на или отходов сельхозпроизводства.. -- SDA
,
21:24
- > >>постоянно стоит мерзкий запах непонятного происхождения
Типа га*на или отходов сельхозпроизводства..
ехал на Смелу так тоже прочувствовал?
-- Андрей ,
21:24 |
|