| Комментарии (время МСК): | 13.VII.2009
- Я бы добавил поезд №25 "Сибиряк" Новосибирск - Москва. -- Сташенко Е.
,
07:31
- Состав короткий
А справа стоит в отстое электричка ЭР2К-593 "Ишим-Вагай-Ишим"? -- Михаил Катков ,
15:41
- > Состав короткий
А справа стоит в отстое электричка ЭР2К-593 "Ишим-Вагай-Ишим"?
Аха она, фото скоро будет -- кнут ,
20:11
- > Аха она, фото скоро будет
Ждемс -- Михаил Катков ,
20:17
- > Я бы добавил поезд №25 "Сибиряк" Новосибирск - Москва.
Если это и так видно, зачем добавлять?
-- Огнев О. В. ,
22:06
- > > Я бы добавил поезд №25 "Сибиряк" Новосибирск - Москва.
Если это и так видно, зачем добавлять?
Это просто предложение.
-- Сташенко Е. ,
22:57
- > Если это и так видно, зачем добавлять?
Чтобы поиск работал. Зачем вообще подписывать фото? Итак всё на фото видно.
-- IAGSoft ,
23:02 14.VII.2009
- Историческая раскраска поезда. По поводу подписей согласен с IAGSoft. Единственное - как лучше всё-таки станция или ст.? Поиск работает для обоих вариантов, или всё же лучше как-то однообразно подписывать? -- 292KE (Гугебеков Б., не авторизован(а))
,
00:04
- Ищут обычно по названию -- Ирина
,
00:12
- 160/120 -- 292KE (Мегария С., не авторизован(а))
,
01:20
- Ирин, многие ищут по названию, и лишь немногие по возможностям
-- 292KE (Берурев Ж., не авторизован(а)) ,
01:23 11.II.2010
- [
] -- Bulat ,
17:20 |
|