Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 07:41 Национальное написание

Подъездной путь от ст. Садовая на УЗЖМ, линия УЗТМ - Красное, г. Екатеринбург

Комментарии...

Подъездной путь от ст. Садовая на УЗЖМ, линия УЗТМ - Красное, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
Автор: IAGSoft | Фото сделано 13.VI.2009, опубликовано 1.VII.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    30.VI.2009
    1. > Проект "Пошпальная съемка уралмашевской ветки".
      На переднем плане видна путейская тележка для перевозки шпал, на заднем плане - путепровод через ЕКАД. -- IAGSoft , 22:58
    1.VII.2009
    1. А электрифицировать этот подъездной путь не будут? Чтобы электровозы самостоятельно выезжали за ворота завода? -- Саша3 (Дачотувец Б., не авторизован(а)) , 07:14
    2. Вряд ли Не каждый день они выезжают -- Ирина , 09:08
    3. Электрифицировать тогда придётся еще и перегон Садовая - Комсомольская и от Комсомольской внутрь Уралмаша и подъездной путь от Уралмаша до Свердловск-Товарной. Я так понимаю. Т.е. там 10-15 (очень прикидочно) километров надо электрифицировать. -- IAGSoft , 09:24
    2.VII.2009
    1. Предыдущее фото: [] Следующее фото: [] -- IAGSoft , 09:25

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы