| Комментарии (время МСК): | 30.VI.2009
- > Проект "Пошпальная съемка уралмашевской ветки".
На переднем плане видна путейская тележка для перевозки шпал, на заднем плане - путепровод через ЕКАД. -- IAGSoft ,
22:58 1.VII.2009
- А электрифицировать этот подъездной путь не будут? Чтобы электровозы самостоятельно выезжали за ворота завода? -- Саша3 (Дачотувец Б., не авторизован(а))
,
07:14
- Вряд ли
Не каждый день они выезжают -- Ирина ,
09:08
- Электрифицировать тогда придётся еще и перегон Садовая - Комсомольская и от Комсомольской внутрь Уралмаша и подъездной путь от Уралмаша до Свердловск-Товарной. Я так понимаю. Т.е. там 10-15 (очень прикидочно) километров надо электрифицировать. -- IAGSoft
,
09:24 2.VII.2009
- Предыдущее фото:
[
]
Следующее фото:
[ ] -- IAGSoft ,
09:25 |
|