Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 11:16 Национальное написание

Панорама станции Грязи-Волгоградские

Комментарии...

Панорама станции Грязи-Волгоградские, Липецкая обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 28.VI.2009, опубликовано 30.VI.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    29.VI.2009
    1. Слева стоят тепловозы 2ТЭ116-536 и ТЭП70-0512, из-за грузового состава видна морда ТЭП70-0490 с поездом Баку - Москва,который пришел раньше времени и его остановили под пропуск грузового с Грязей-Орловских, желтое здание - ТЧ-7 Грязи. На платформе сидит одинокий путеец, который настоятельно требовал его сфотографировать. -- Губин Александр , 19:31
    30.VI.2009
    1. Ты его просьбу удовлетворил??? -- Дмитрий Зю. , 09:40
    2. Я что-то не понял - там электрификация есть или нет? -- Ярослав , 16:57
    3. > Да адаптировано всё.
      Вот бы так и с Вашими комментариями, г-н Дедякин... Чтобы любое новое сообщение не стало головной болью для модераторов и пытающихся адаптировать.,).. Финансовый аспект основной, Дмитрий, финансовый. Как для Киева, так думаю и для Москвы, Саратова или Вековки. -- iceBerg (Жевулиев Ж., не авторизован(а)) , 20:51
    1.VII.2009
    1. Дмитрий Дедякин отдыхает еще месяц от комментариев. Пришел с работы, почитал и ужаснулся. При этом, как выяснилось, половина уже удалено. Основание: бессмысленные комментарии. Дмитрий, только не надо ничего мне писать в почту. Определения флуда и прочие примеры такового. -- Баландин Д. , 00:29
    17.IV.2011
    1. А кто спорит про финансы. Просто когда присылают предложения "типа иди учись в авиатехнический техникум, зарплата хорошая", явно что-то путают.) Я про себя говорю. -- Дмитрий Дедякин , 21:24
    2. Да адаптировано всё. Просто любое новое - головная боль для руководства (нужно учить, а эти всё знают, это как смена мобильного оператора, например.) Поэтому что-то путающие(с чем привычней), с тем и имеют дело. Как для Вековки ЧС7 из ТЧ-1, так и для Киева или Саратова ЧС4. ) -- Дмитрий Дедякин , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы