| Комментарии (время МСК): | 6.VII.2009
- Отлично, Александр! У Вас всегда получаются яркие, сочные и красочные фотографии с Воронежской и Липецкой областей! Очень красивый пейзаж! Спасибо Вам за фото "Кавказа"! Мне очень понравилось! Жалко, что никто больше ничего не написал. -- Папараццо
,
21:36
- Красочно, мне понравилось. -- Ирина
,
21:57 7.VII.2009
- Да, красиво - хорошо использована полезная площадь кадра))) -- Абрамкин Сергей
,
00:47
- >-Жалко, что никто больше ничего не написал
---------------------------- Нашел пару причин, по-моему мнению из-за которых снимок не впечатлил коллег на комментарии. -- AVVA
,
01:03 |
|