| Комментарии (время МСК): | 17.IV.2011
- предистория: поснимав внизу моста мы Goracio решили "испробовать свои силы" и попросится у охранника перейти мост. поднялись на насыпь, прошли от ограждения метров 20 внутрь, выходит охраннник и говорит "что надо?", мы ему отвечаем "можно как то на ту сторону пройти по мосту?". охранник говорит "щас. секунду", заходит назад в будку и выходит с автоматом и говорит "вот теперь стоять! подходим ко мне!". мы подошли, мужчина пожилых лет хоть и пригрозил нам комендатурой но после того как позвонил -- Андрей
,
21:24
- какомуто старшему и поняв что мы не наркешы он провел нас через мост на ту сторону. -- Андрей
,
21:24
- Продемонстрировали бдительность перед коммендатурой. -- Дмитрий Дедякин
,
21:24
- ммм...мы не боимся комендатуры) уже просто устали от распросов и заполнения протоколов! -- Андрей
,
21:24
- А у них работа такая - спрашивать, заполнять протоколы и с разрешения старшего или согласно инструкции переводить через мост. -- Дмитрий Дедякин
,
21:24 |
|