| Комментарии (время МСК): | 18.VI.2009
- Мосты через р. Исеть -- IAGSoft
,
08:15
- На билетах однако написано Северо-Кавказская ж.д. -- Ирина
,
09:21
- На билете пишется обслуживающая РДОП. -- 013 (Кукочеренко Б., не авторизован(а))
,
10:21
- Вагоны действительно так и ездят - из Ростова через Москву в Ёбург. Номера у поездов конечно разные, а вот проводники ростовские именно так в вагонах и путешествуют. Кадр понравился - просторы! -- Абрамкин Сергей
,
12:47
- Только эти просторы - болото. Твёрдая земля начинается у леса. -- IAGSoft
,
12:58
- Координаты можно взять отсюда:
[
]
-- IAGSoft ,
13:05
- Ехал недавно в этом поезде из Е-бурга в Москву в купейном вагоне. Один в купе всю дорогу! Класс! Новые вагоны мне понравились. В купе ничего не скрипит (пока). Только раскраска вагонов ужасная и вакуумный унитаз очень громкий. Различные шторки и занавески теперь считаются пережитком и ликвидированы вовсе. -- Perm2.Net
,
15:48
- Классное сочетание. Вакуумный туалет действительно громкий как в самолете, а занавески всякие давно пора было ликвидировать, раздражают они сильно, ведь есть же штатные шторы от солнца, вполне достаточно. -- Олег_
,
16:18 19.VI.2009
- Интересно, покрасят где-нибудь локомотив под этот состав? -- M7
,
01:05 21.VI.2009
- пидорские вагоны -- ssebastian (Аевец Ч., не авторизован(а))
,
22:52 17.IV.2011
- Нет такого поезда! Это поезд МСК-Свердловск. Вон, Петрозаводские вагоны по Костомукше идут в оборот в Питер, это же не значит что поезд Петрозаводск-Костомукша-Питер. -- Pifon
,
21:24
- Где написано? Дорога формирования? На билетах поезда 119 СПб-Москва написано СВЕРД ЖД, значит поезд Свердловск-СПб?
-- Pifon ,
21:24 |
|