Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:11 Национальное написание

Электровоз ЧС2-218 с поездом класса "премиум" №16 Москва - Свердловск (в одном обороте с поездом №19 Ростов - Москва), перегон Перегон - Свердловск-Сорт.

Комментарии...

Электровоз ЧС2-218 с поездом класса "премиум" №16 Москва - Свердловск (в одном обороте с поездом №19 Ростов - Москва), перегон Перегон - Свердловск-Сорт., Свердловская обл.
Автор: jekka denissow | Фото сделано 16.VI.2009, опубликовано 18.VI.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    18.VI.2009
    1. Мосты через р. Исеть -- IAGSoft , 08:15
    2. На билетах однако написано Северо-Кавказская ж.д. -- Ирина , 09:21
    3. На билете пишется обслуживающая РДОП. -- 013 (Кукочеренко Б., не авторизован(а)) , 10:21
    4. Вагоны действительно так и ездят - из Ростова через Москву в Ёбург. Номера у поездов конечно разные, а вот проводники ростовские именно так в вагонах и путешествуют. Кадр понравился - просторы! -- Абрамкин Сергей , 12:47
    5. Только эти просторы - болото. Твёрдая земля начинается у леса. -- IAGSoft , 12:58
    6. Координаты можно взять отсюда: [] -- IAGSoft , 13:05
    7. Ехал недавно в этом поезде из Е-бурга в Москву в купейном вагоне. Один в купе всю дорогу! Класс! Новые вагоны мне понравились. В купе ничего не скрипит (пока). Только раскраска вагонов ужасная и вакуумный унитаз очень громкий. Различные шторки и занавески теперь считаются пережитком и ликвидированы вовсе. -- Perm2.Net , 15:48
    8. Классное сочетание. Вакуумный туалет действительно громкий как в самолете, а занавески всякие давно пора было ликвидировать, раздражают они сильно, ведь есть же штатные шторы от солнца, вполне достаточно. -- Олег_ , 16:18
    19.VI.2009
    1. Интересно, покрасят где-нибудь локомотив под этот состав? -- M7 , 01:05
    21.VI.2009
    1. пидорские вагоны -- ssebastian (Аевец Ч., не авторизован(а)) , 22:52
    17.IV.2011
    1. Нет такого поезда! Это поезд МСК-Свердловск. Вон, Петрозаводские вагоны по Костомукше идут в оборот в Питер, это же не значит что поезд Петрозаводск-Костомукша-Питер. -- Pifon , 21:24
    2. Где написано? Дорога формирования? На билетах поезда 119 СПб-Москва написано СВЕРД ЖД, значит поезд Свердловск-СПб? -- Pifon , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы