| Комментарии (время МСК): | 20.VI.2009
- Андрей, можно вас попросить сделать несколько снимков с вашего региона. Во-первых, хотелось бы увидеть мост через р. Ингулец или Саксагань. Во-вторых, хотелось бы увидеть перегон Зеленый Гай - Вольное( тот, который недалеко от Карачуновского вдхр. Кажется, он так называется). И еще возле Желтых Вод ж/д. Если это возможно, конечно. -- Любомир
,
15:36 17.IV.2011
- мост Через Ингулец есть в галерее, мост через Саксагань сам давно собираюсь сфоткать, перегона Зеленый Гай - Вольное у нас нету, в тех краях есть станции Моисеевка, Красный Шахтер, а по поводу ЖЕлтых вод...ммм...долеко мне до них, часа 3 езды. обратитесь лучше к miric'у -- Андрей
,
21:24 |
|