| Комментарии (время МСК): | 14.VI.2009
- Вот, что значит некачественный профиль для обшивки здания использовать!!! Всё лущиться и опадает, а как красиво было при сдаче в эксплуатацию.
PS: 1 головной чистенький, а средний и 2-й головной -как обычно. -- Ser Vitas
,
15:20 15.VI.2009
- Как они в работе себя показали и будут ли их еще строить? -- Олег_
,
00:50 17.IV.2011
- просто голова была в мелком ремонте, после которого соответсвенно ее помыли. Выражаю благодарность заместителю начальника цеха за сотрудничество и понимание! -- Андрей
,
21:24 |
|