| Комментарии (время МСК): | 9.VI.2009
- Тут брат работает?
-- Ирина ,
09:00
- У него брат на БЧ , а в Христиновке люди простые почему бы и не пустить.. я в своё время в кабине 2ТЭ10М всю станцию объездил будучи 9-ти летним пацаном
-- Ser Vitas ,
13:27
- Ну это я Калинковичи с Христиновкой спутала
-- Ирина ,
13:46
- Ничё так промахнулась
-- Ser Vitas ,
13:51
- Этого пульта еще не было в ФГ. -- Олег_
,
15:07
- А кто пульт делает? -- matvej82
,
21:59 14.VI.2009
- Кабину делает Днепропетровская фирма "MDC", окончательный монтаж кабины и изготовление всего поезда - Лугансктепловоз -- runb
,
12:10 17.IV.2011
- да брат в ТЧ Калинковичи)) тут даже есть мониторы вместо зеркал заднего вида. есть ещо место помошника могут загрузить если надо -- Андрей
,
21:24 |
|