| Комментарии (время МСК): | 9.VI.2009
- Почему Вапнярская? А еще какая есть? -- Ирина
,
08:49
- Тут такая движуха, что двумя платформами да 3-мя путями обошлись бы -- Зинькевич Ю.
,
10:42
- > Почему Вапнярская? А еще какая есть?
А есть Казатинская, с обратной стороны вокзала.
> Тут такая движуха, что двумя платформами да 3-мя путями обошлись бы
На момент, когда станция строилась, движуха была такая, что ой ой ой. та и вокзвл островного типа.
-- Ser Vitas ,
13:31
- Там пути расположены по обе стороны вокзала.Поэтому платформы имеют названия.Раньше было неплохое движение,сейчас в основном поезда идут в обход через Мироновку или через Помошную.Там линии электрифицированные. -- скрипач Серьога
,
13:31 12.VII.2009
- + поезд Львов - Черкассы, и два раза в день Черкассы - Умань, Умань - Черкассы -- Ser Vitas
,
22:53 17.IV.2011
- через день ездит двухгрупный поезд Умань-Харьков/Ясиноватая, каждый день Одесса-Христиновка, пригородный и прицепные вагоны на Гайворон, пригородные дизели на Вапнярку и на Казатин -- Андрей
,
21:24 |
|