| Комментарии (время МСК): | 12.V.2009
- Класс! Люблю такой destroy
-- В. Турченко ,
12:40
- Колоритный снимок! Подобную картину можно встретить в Донбассе - Торез, Снежное и т.д. -- Орлов Д.
,
19:46 13.V.2009
- как будто после 3 мировой -- Макуховский Александр
,
11:22 17.IV.2011
- Плюканский индустриальный пейзаж. Облезлой ржавой ТЭМки не хватает. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Третьей с половиной
-- Дмитрий Дедякин ,
21:24
- всегда пожалусто! именно такой вид видят люди въезжающие в кривбасс с пятихаткского направления! -- Андрей
,
21:24
- Классно! Шахта, похоже, процветает. -- Andy T
,
21:24
- шахта Гигант принадлежит АрселорМиттал и добывает руду подземным и открытым способ -- Андрей
,
21:24 |
|