| Комментарии (время МСК): | 29.IV.2009
- Ой, какая прелесть! Четвёртый снимок 1134.1 и третий со станции Львов! Похожая, но не столь ужасная картина и с ВЛ40У-1457.1 -- Vivan755
,
09:51
- > Ой, какая прелесть! Четвёртый снимок 1134.1 и третий со станции Львов! Похожая, но не столь ужасная картина и с ВЛ40У-1457.1
А сарказм сейчас к чему был? -- Ser Vitas ,
15:58
- > ах забыл еще несколько на ЮЗЖД есть
На ЮЗЖД ВЛ40У запорожского дизайна -- Ser Vitas ,
16:00
- > милости просим на одесскую и львовскую жд для создания высокохудожесвенных снимков эл-за ВЛ40У!
Да создал уже, иначе что бы тут звездел [ ] Это самые малохудожественные, потому и вне конкурса. Многохудожественные сюда грузить не буду, не оценят, им трактора грязные подавай, а вне конкурса жаль -- Vivan755 ,
19:31
- Присылай! Я оценю. -- Ирина
,
19:44
- Тебе и через аську можно
Вот, лови, сейчас кину одну -- Vivan755 ,
20:24
- Фотограф так видит. Фотограф считает, что лучше, когда они на разумном расстоянии от локомотива, чем когда торчат из-за него. Вот здесь [
] фотограф даже оттаскивал опору от локомотива -- Vivan755 ,
22:20 17.IV.2011
- из четырех фоток ВЛ40У на перегоне, на 3 фото столбы ну прямо очень втему перед локомотивом -- Андрей
,
21:24
- милости просим на одесскую и львовскую жд для создания высокохудожесвенных снимков эл-за ВЛ40У! для нас это будет большая честь! -- Андрей
,
21:24
- ах забыл еще несколько на ЮЗЖД есть -- Андрей
,
21:24
- на одесской тоже вл40 с кабиной от чс8, которые мне кстати нравятся больше чем эти обрубки -- Андрей
,
21:24 |
|