| Комментарии (время МСК): | 27.IV.2009
- Знакомая-презнакомая машина. Летал в ней 140 км/ч. Вот такая она внутри [
] [ ] [ ] [ ] -- Vivan755 ,
03:34
- Жаль, что у меня к вечеру в видеокамере батарейка к вечеру села (израсходовалась на кабины ЭПЛ2Т, ТЭП70, на наружку их же), а фотоаппарат вечером на скорости 140 даже со вспышкой с трудом брал, а то бы было фото. Так - есть только отправление с быстрым набором восьми позиций. А верить мне или нет - личная проблема каждого
-- Vivan755 ,
10:54
- Не сомневаюсь, что ЛБ взяла его в кабину
-- Ирина ,
12:05
- На левом берегу никто не знает про 140? А что насчёт Сагайдака, например? -- Vivan755
,
14:39
- > что есть Сагайдак?
Вместе с Токио, Москвой и Сингапуром он находится на левом берегу Днепра, посередине между Полтавой и Ромоданом, там стоит тяговая подстанция и вокруг него установленная 140 км/ч -- Vivan755 ,
19:05 17.IV.2011
- что есть Сагайдак? -- Андрей
,
21:24
- Иван какие 140? поверю если только есть убедительное фото! поезд "столичный експресс" только имеет разрешение 130-140 км в час! но сомневаюсь что ЛБ взяла бы тебя в кабину -- Андрей
,
21:24
- [
] вот специально для тебя Иван -- Андрей ,
21:24
- Иван не подумай что я придираюсь или не верю, на каком участке это было, сколько было вагонов? на левобережной части днепра вообще не слыхивали о 140 км в час для чс8, участок Киев-Шевченко, там можно в принципе и то, я повторюсь: только для поездов 165166 и 167168! там ЛБ имеют спецдопуск на вождение "столички" и в кабину тебя не взяли даже если бы ты под колеса лег))) хотя это ТЧ8 такие правильные а ЛБ Киев-Пасс кто их знает) -- Андрей
,
21:24 |
|