Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:09 Национальное написание

Электровоз ЧС8-080, окрестности ст. Киев-Пассажирский

Комментарии...

Электровоз ЧС8-080, окрестности ст. Киев-Пассажирский, Киев
Автор: Андрей | Фото сделано 12.I.2009, опубликовано 27.IV.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.IV.2009
    1. Знакомая-презнакомая машина. Летал в ней 140 км/ч. Вот такая она внутри [] [] [] [] -- Vivan755 , 03:34
    2. Жаль, что у меня к вечеру в видеокамере батарейка к вечеру села (израсходовалась на кабины ЭПЛ2Т, ТЭП70, на наружку их же), а фотоаппарат вечером на скорости 140 даже со вспышкой с трудом брал, а то бы было фото. Так - есть только отправление с быстрым набором восьми позиций. А верить мне или нет - личная проблема каждого -- Vivan755 , 10:54
    3. Не сомневаюсь, что ЛБ взяла его в кабину -- Ирина , 12:05
    4. На левом берегу никто не знает про 140? А что насчёт Сагайдака, например? -- Vivan755 , 14:39
    5. > что есть Сагайдак?
      Вместе с Токио, Москвой и Сингапуром он находится на левом берегу Днепра, посередине между Полтавой и Ромоданом, там стоит тяговая подстанция и вокруг него установленная 140 км/ч -- Vivan755 , 19:05
    17.IV.2011
    1. что есть Сагайдак? -- Андрей , 21:24
    2. Иван какие 140? поверю если только есть убедительное фото! поезд "столичный експресс" только имеет разрешение 130-140 км в час! но сомневаюсь что ЛБ взяла бы тебя в кабину -- Андрей , 21:24
    3. [] вот специально для тебя Иван -- Андрей , 21:24
    4. Иван не подумай что я придираюсь или не верю, на каком участке это было, сколько было вагонов? на левобережной части днепра вообще не слыхивали о 140 км в час для чс8, участок Киев-Шевченко, там можно в принципе и то, я повторюсь: только для поездов 165166 и 167168! там ЛБ имеют спецдопуск на вождение "столички" и в кабину тебя не взяли даже если бы ты под колеса лег))) хотя это ТЧ8 такие правильные а ЛБ Киев-Пасс кто их знает) -- Андрей , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы