| Комментарии (время МСК): | 25.IV.2009
- Но мыльновато. На морде резкости нет. -- Неинтересующийся (Мионян З., не авторизован(а))
,
20:16
- Нету
А про малыша... Навеяло что-то! -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) ,
21:06
- Когда он прибыл с завода, то был окрашен в бордовый цвет. Выглядел контрастно на фоне зелёных 2М62. -- Малиновский А.
,
21:33 27.IV.2009
- Фронт фокус. Зато рельсы на ближнем плане резкие. -- Шурибеков Б. (Шурибеков Б., не авторизован(а))
,
13:24 17.IV.2011
- Вроде все просто.
Но снимок отличный! -- Алексей Задонский ,
21:24
- Малышами зовут ВЛ60... -- Ластовка М.О.
,
21:24
- жаль конечно, что морда чуть замылилась, но снимок все равно отличный! -- bazz_linser
,
21:24
- Совместно с Константином Д.
Тепловоз "Балтияс Экспресис". -- М.Шлыков
,
21:24 |
|