| Комментарии (время МСК): | 25.IV.2009
- Так мило две головы выглядывают в кабине
А фото хорошее,очень понравилось. -- Кирилл О. ,
09:18
- Отличная идея!
-- Eagle1812 ,
09:23
- И мне понравилось.
-- Бурундук ,
17:16 11.V.2009
- Что-то я не совсем уловил о 4ём тут Витёк вёл ре4ь... Ето 4то - типа наезд такой современный?
Если да, то меня ето задевает, т.к. к легионерам себя не отношу и кого попало окунать в грязь не позволю.
Да будет Вам известно, Витёк, 4то у меня в семье есть герои Советского Союза, в 4есть которых названа улица и школа, также стоит памятник в городе Гаврилов Ям, Ярославской области.
Спасибо, 4то удалили. -- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а))
,
17:19 17.IV.2011
- Совместно с Константином Д.
... На мост ещё залезем - самому интересно! -- М.Шлыков
,
21:24 |
|