| Комментарии (время МСК): | 26.IV.2009
- У нас на входе в депо этой серии Ь паровоз на постаменте стоит,есть правда не значительные отличия.А в Новороссийске в депо где веер (кстати рядом с вокзалом),памятник один к одному как этот работяга,вместе с таким же вагоном. -- тчм-краснодар
,
12:42
- Место съемки определил: Депо Коломыя, Ивано-Франковская обл. -- A. В. Потелещенко
,
12:59
- Этот тоже успел памятником побывать
-- Dionysyi ,
12:59
- Работал в депо Щорс. -- station-master
,
14:30 28.IV.2009
- ТЧМ-Краснодар
наш ещё и цвета Синего ;) но всё же очень хотел его увидеть где небудь в живом виде( а когда мелкий был заазил в кабину в окошко со стороны машиниста в него..
-- iny. :) ,
20:58 3.V.2009
- О, какие люди отозвались
В Краснодаре, кажется, другой серии стоит. -- Dionysyi ,
16:53 17.IV.2011
- "мягкий знак" на борту, а не 9П -- shmyrshtu
,
21:24 |
|