| Комментарии (время МСК): | 18.IV.2009
- Хороший кадр! Мало нынче снимков в галереях с перегонов и станций Криворожья... В основном все снимают только в депо... -- AG
,
03:59
- вертушки ходят а иногда и Тэмки проскакивают со всяким хламом -- Макуховский Александр
,
17:26
- Андрюха.. какой Красный Забойщик?
... Красный Шахтёр (Червоний Шахтар) -- Ser Vitas ,
22:37 24.VI.2009
- Точно.. я посмотрел карту.. ну тогда всёравно подпись не верна. Красный Забойщик - это о.п., следовательно перегон Грековатая - Рядовая -- Ser Vitas
,
13:13 26.VI.2009
- У меня в Тарифном руководстве "АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ СТАНЦИЙ" станция Красный Шахтер, Забойщика нету. -- Ирина
,
22:42 17.IV.2011
- Андрюха ,как часто здесь проезжает ПС? -- necross
,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24 |
|