| Комментарии (время МСК): | 18.IV.2009
- А опоры КС так и остались? -- Толяныч
,
04:23
- ну не скоро его и восстановят лет этак через 5,пока опоры на выстойке будут.Этот тупик называется 13,туда 50 пв влазит,здесь мы вытяжку делаем -- Макуховский Александр
,
17:30
- > Саня можеш представить наше с Тохой удивление когда мы увидели вместо перегона-тупик! Мы то не знали что эту ветку разобрали! Еще надеялись и ПСа на ней дождаться...
Мог бы у меня спросить
-- Ser Vitas ,
23:02 17.IV.2011
- [
] да, остались, мост на 27 км участка Рядовая-Грековатая по причине которого и был законсервирован участок сейчас востанавилвается, участок скоро опять будет действующим, т.к. комбинату ЦГОК очень нужен этот выход на ст. Грековатая для отгрузки готовой продукции -- Андрей ,
21:24
- Саня можеш представить наше с Тохой удивление когда мы увидели вместо перегона-тупик! Мы то не знали что эту ветку разобрали! Еще надеялись и ПСа на ней дождаться... -- Андрей
,
21:24 |
|