| Комментарии (время МСК): | 16.IV.2009
- а почему его так покрасили, он именной? -- EHrZHehDehSHnIg
,
09:22
- Нет он не именной, его просто так покрасили во время ремонта на МЛРЗ в 2005году, переоборудовав в электропоезд повышенной комфортности, также в ходе ремонта он лишился четырех вагонов которые пошли на изготовление электропоездов ЭМ4, известных как Спутник. За свою жизнь он поработал в разных депо на разных маршрутах, сейчас вроде бы осел в Апрелевке, работает как экспресс Москва- Аэропорт Внуково. -- Олег_
,
14:44
- Именной - трусики танго
Ну это на местном наречии и не спрашивайте почему, просто посмотрите на узор на морде -- Анатолий №ной ,
16:33
- "Стринги"
Я хотела написать, но постеснялась -- Ирина ,
16:44
- > Именной - трусики танго
Ну это на местном наречии и не спрашивайте почему, просто посмотрите на узор на морде 
больше похоже на майку со спины. -- Арефьев В. ,
16:49
- Вариантов может быть много. -- Олег_
,
19:24
- в комментариях к моей фотке этого шарабана Ирина написала, что хотела
[ ] -- Злой_викинг ,
22:48 |
|