| Комментарии (время МСК): | 13.IV.2009
- Он уже не гость [
] -- ЗСЖД (Бичокин Д., не авторизован(а)) ,
11:21
- Ну вот опять Тында получает кукиш... У них там походу всё депо скоро развалится... -- BlackBoieng
,
14:28
- У него на борту почему-то трафарет ТЧ Тында красуется -- АД (Чивудзе Р., не авторизован(а))
,
15:30
- А на заднем плане тройник ТЭ116, что-ли? -- аноним
,
17:09
- > А на заднем плане тройник ТЭ116, что-ли?
Ну да! -- Плотников П. ,
18:33
- Ну всё верно! Он был приписки ТЧ тында, и его перегнали сюда работать... -- BlackBoieng
,
21:25
- Правильнее было бы сказать - 3ТЭ10МО-351/2070А. Ибо является продуктом глубокого тюнинга и ребрендинга, в прошлой жизни известен как 2ТЭ10М. Так что, ув. мод-ры, буквовку К из серии уберите, нумер подправьте! -- 22-13 (Язувобеков К., не авторизован(а))
,
23:05 14.IV.2009
- Дабы привлечь внимание модераторов к предыдущему комментарию... -- Огнев О. В.
,
22:39
- Точно также на других снимках этого тепловоза привлекали внимание модераторов, с просьбой добавить букву К, поскольку тепловоз с новым двигателем. И куда бедному модератору разорваться? -- Ирина
,
22:41 |
|