Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 12:40 Национальное написание

"Со стороны". Электропоезд ЭР2-1300, станция Рига-Пасс., Рига

Комментарии...

"Со стороны". Электропоезд ЭР2-1300, станция Рига-Пасс., Рига, Латвия
Автор: М.Шлыков | Фото сделано 4.IV.2009, опубликовано 12.IV.2009.
: 86
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    12.IV.2009
    1. маньяк! :D -- SC , 08:19
    2. > Бортовое окошко электровоза?
      Если так, то на электровозах их стали делать металопластиковыми, размером 120-150 см в диаметре, и на высоте 2-го этажа . Хотя по превью похоже на боковое. -- Аницой Игорь , 09:56
    3. Вид из "Титаника"! -- FM (Тацуконович М., не авторизован(а)) , 10:28
    4. Необычно. И правда, что это? -- Ирина , 11:08
    5. Поставлю "4", но только если автор расскажет, откуда снято -- kuri koer , 11:16
    6. Как уже было сказано ранее, снято с 4 этажа автостоянки, что находится у базара. Для ориентира скажу, что за окном слева могло быть видно лицевую часть рижского автовокзала. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 13:46
    7. Мне понравилось! -- Вашков Андрей (Чипожикевич Б., не авторизован(а)) , 14:01
    8. Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе - видна ))))))))))))))))) -- Тимофей (Жеминович М., не авторизован(а)) , 15:43
    9. > Как уже было сказано ранее, снято с 4 этажа автостоянки, что находится у базара.
      Это я понял, иллюминатор в чём проделан? -- kuri koer , 15:51
    10. > > Как уже было сказано ранее, снято с 4 этажа автостоянки, что находится у базара.
      Это я понял, иллюминатор в чём проделан?

      В бетоне?) -- SC , 18:38
    11. В народе эта стоянка либо торговые ряды называются "Титаником"! Ж.д. делит данный объект и Stockmann! -- FM (Чеутеренко М., не авторизован(а)) , 20:21
    12. А "иллюминатор" - это пластиковое окно, которое сделано с торца здания стоянки. Лестничная клетка. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 20:35
    17.IV.2011
    1. Бортовое окошко электровоза? -- *****Андрей***** , 21:24
    2. оригинально. -- Stjärna , 21:24
    3. Это снималось с автостоянки, неподалёку от станции Рига-Пасс -- Ростиков , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы