| Комментарии (время МСК): | 22.III.2009
- Подъем на развязки с грузовым Дружининским и Кузинским направлениями. -- Я.М.Свердлов-Шлакогонов
,
17:40 24.III.2009
- Такая красота мимо конкурса! -- Молодой машинист (Меворенко Г., не авторизован(а))
,
05:21
- Да и в конкурсе не смогла бы набрать на погон -- Bulat
,
07:20
- Очень интересное фото! -- Олег_
,
14:15
- Под ЧС2 полетел?? -- dmi17 (Муцамабеков Ж., не авторизован(а))
,
15:38
- Да, под ЧС2. А больше и нет ничего фактически. -- Ирина
,
16:19
- Зум сыграл, но и подъем есть. М.б. Кнут подскажет про уклон? __ _ _ _ __
Кроме ЧС2, на тагильском зачастую ВЛами пассажирские тягают... -- IAGSoft
,
17:16
- Интересный кадр -- RomanRVL
,
17:50
- А назначение предпоследнего вагона подскажите бпгпжно-пассажирский? Вроде не рассторан. -- Павел Никитин
,
18:12
- В последнем вагоне буфет. Как-то ехал в таком из Сочи. -- Злой_викинг
,
19:03
- Точнее в предпоследнем. -- Злой_викинг
,
19:08
- Не взлетит, тяги не хватит. -- Очевидность (Сазучория Б., не авторизован(а))
,
22:29 25.III.2009
- Вагон-бар, если быть точным
-- AvAst ,
00:26 26.III.2009
- > Кроме ЧС2, на тагильском зачастую ВЛами пассажирские тягают...
ВЛ11 уже давно не работают под пассажирскими -- Михаил Катков ,
19:58 10.XI.2009
- > М.б. Кнут подскажет про уклон?
14 тысячных -- кнут ,
00:01
- Спасибо! -- IAGSoft
,
13:51 17.IV.2011
- Думаю набрать на погон, не самое главное. Да и очередь большая. -- vankop
,
21:24 3.X.2019
- Пассажирский поезд Новороссийск - Нижний Тагил. -- IAGSoft
,
14:24 |
|