Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:03 Национальное написание

"Пошёл на взлёт!" Пассажирский поезд на ст. Свердловск-Сортировочный, Екатеринбург

Комментарии...

"Пошёл на взлёт!" Пассажирский поезд на ст. Свердловск-Сортировочный, Екатеринбург, Свердловская обл.
Автор: IAGSoft | Фото сделано 14.III.2009, опубликовано 24.III.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    22.III.2009
    1. Подъем на развязки с грузовым Дружининским и Кузинским направлениями. -- Я.М.Свердлов-Шлакогонов , 17:40
    24.III.2009
    1. Такая красота мимо конкурса! -- Молодой машинист (Меворенко Г., не авторизован(а)) , 05:21
    2. Да и в конкурсе не смогла бы набрать на погон -- Bulat , 07:20
    3. Очень интересное фото! -- Олег_ , 14:15
    4. Под ЧС2 полетел?? -- dmi17 (Муцамабеков Ж., не авторизован(а)) , 15:38
    5. Да, под ЧС2. А больше и нет ничего фактически. -- Ирина , 16:19
    6. Зум сыграл, но и подъем есть. М.б. Кнут подскажет про уклон? __ _ _ _ __ Кроме ЧС2, на тагильском зачастую ВЛами пассажирские тягают... -- IAGSoft , 17:16
    7. Интересный кадр -- RomanRVL , 17:50
    8. А назначение предпоследнего вагона подскажите бпгпжно-пассажирский? Вроде не рассторан. -- Павел Никитин , 18:12
    9. В последнем вагоне буфет. Как-то ехал в таком из Сочи. -- Злой_викинг , 19:03
    10. Точнее в предпоследнем. -- Злой_викинг , 19:08
    11. Не взлетит, тяги не хватит. -- Очевидность (Сазучория Б., не авторизован(а)) , 22:29
    25.III.2009
    1. Вагон-бар, если быть точным -- AvAst , 00:26
    26.III.2009
    1. > Кроме ЧС2, на тагильском зачастую ВЛами пассажирские тягают...
      ВЛ11 уже давно не работают под пассажирскими -- Михаил Катков , 19:58
    10.XI.2009
    1. > М.б. Кнут подскажет про уклон?
      14 тысячных -- кнут , 00:01
    2. Спасибо! -- IAGSoft , 13:51
    17.IV.2011
    1. Думаю набрать на погон, не самое главное. Да и очередь большая. -- vankop , 21:24
    3.X.2019
    1. Пассажирский поезд Новороссийск - Нижний Тагил. -- IAGSoft , 14:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы