| Комментарии (время МСК): | 6.III.2009
- Красиво, Максим. Но как я вижу, в Латвии всё ещё с "разноцветными" вагонами ходят. Когда на-конец всех перекрасят? -- bangkokdave
,
17:29
- Хорошее вечернее фото! -- Ирина
,
17:45
- > Красиво, Максим. Но как я вижу, в Латвии всё ещё с "разноцветными" вагонами ходят. Когда на-конец всех перекрасят?
Да, по прежнему дурдом! Так и живём - пёстрая страна! -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) ,
19:36 7.III.2009
- > Красиво, Максим. Но как я вижу, в Латвии всё ещё с "разноцветными" вагонами ходят. Когда на-конец всех перекрасят?
В этом нет никаккой необходимости. На скорость/комфорт/цену и т.д. это никак не влияет.
-- Ив.Руднев (Амуренко Б., не авторизован(а)) ,
21:54 17.IV.2011
- Мне понравилось! Сразу почему-то на дачу захотелось... -- Илья Семёнов
,
21:24 |
|