| Комментарии (время МСК): | 6.III.2009
- Очень хорошо смотрится! -- Олег_
,
13:02
*** Этот комментарий удален автором ***. -- grp2 ,
13:33
- Первый раз вижу чтобы сцепку каким-то чехлом накрывали -- Gorox
,
14:29
- > Где их выпускают?
В Чехии, ČKD Vagonka. Красиво "закатный" бок
-- Ирина ,
14:47
- у ЛГ 2 элект. буду 4
зделано в ŠKODA TRANSPORATION завод Вагонка Острава /ČKD Vagonka/ -- Йиржи
,
16:30
- > Первый раз вижу чтобы сцепку каким-то чехлом накрывали
Обычная практика в Европе, если сцепка-расцепка не производится регулярно, например, каждый день. Там же Шарфенберг с контактными клавиатурами стоит, не очень хорошо, если загрязнится.
-- Тарас Кошман (tk) ,
18:56
- Качество страдает (шумно), но фото в целом неплохое!
-- Eagle1812 ,
22:52 7.III.2009
- А там к/сеть на какое напряжение?Я считал что там тепловозная тяга везде -- контактник
,
16:11
- > А там к/сеть на какое напряжение?Я считал что там тепловозная тяга везде
25 kV, 50 Hz. Электровозов в Литве нет, элекрификация только под пригородное движение. -- Александр ,
18:57 17.III.2009
*** Этот комментарий удален автором ***. -- grp2 ,
22:22 8.V.2009
- > > А там к/сеть на какое напряжение?Я считал что там тепловозная тяга везде
25 kV, 50 Hz. Электровозов в Литве нет, элекрификация только под пригородное движение.
Но есть одна тонкость. В Литве неспроста электрифицировали на переменке- участок Вильнюс- Каунас готовили активнейшим образом к переводу магистрального грузового движения на электротягу- но на практике электротягу в магистральном грузовом движении так и не ввели...
-- Daniel Kaplan ,
00:01 2.VI.2013
- А почему не используют электротягу в грузовом движении солярка же дороже обходится? -- misail
,
22:36 |
|